: : Египет : : Хургада : : Хургада Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5* : : Отзыв 1878365 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5*

Отзыв написал 26.10.2014.

Отвратительный отель если решили поехать с друзьями , из развлечений плохая еда , вымогательства персонала , нищие номера , меня очень удивило : во первых кто и когда дал этому отелю 5 звезд!!? , во вторых почему в отеле уровня 5 звезд работает тупой персонал не способный сделать элементарных вещей !!? . Начну с того , прилетели с другом , трансфером доставили до места , открываются грязные двери и о чудо мы входим в лобби этого сарая уровня 5 звезд, дали 10 баксов и нас поселили быстро в номер . В номере отваливается ВСЕ , что можно . Писать про нищих попрошаек из персонала которые пытались обмануть на каждом углу , желания нет , просто скажу , если вас стараются нагло обмануть смело посылайте эту обезьяну далеко , были случаи когда нас посадили в ресторан на территории и накормили ужином , а после потребовали 30$ , а таже попытки продать алкоголь из бара в 3-4 раза дороже . Вообщем если не хотите испортить отдых не в коем случае туда ни ногой , а да чуть не забыл это все и может даже больше вас ожидает если вы русский , с немцами и прочей Европой дела совсем по другому. Ну и собственно на закуску гид оператора корал вымогал деньги за страховку , по 15$ с человека , типа если , что случиться )))).

Туры в Хургада Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5*>>>