: : Турция : : Алания : : Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти) : : Отзыв 1878361 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти)

вылет 31 июля

Отзыв написал 26.10.2014.

Была в JCPC с 18 по 25 октября. Летали с туроператором BRISCO.
Встречающая компания Prince Group, гид Евгения, она нас сопровождала до отеля, автобус комфортабельный, дорогой рассказала нам всю необходимую информацию, нареканий никаких.
Привезли в отель из аэропорта в районе 11 часов. Сразу же дали браслет и показали, где оставить сумки. Удачно, что есть камера для переодевания. Можно надеть купальный костюм.
Девочки на ресепшене приветливые и вежливые. Нас поселили в Виолетте около 12-30 дня, так, что долго не ждали. Номер очень хороший.
Зона отеля прекрасная! Очень много зелени, все ухоженное. Пляж песок и мелкая галька. Левее пляжа красивое каменное плато.
Кормили хорошо, разнообразие еды зависело от собственного желания ( хотя антрекот с коньячным соусом под хлебной коркой не подавали…смеюсь)
Море…замечательное настроение, положительные эмоции – ключи к хорошему отдыху. А ребята из анимационной команды делали все, чтобы настроение поднималось. Спасибо им за Праздник каждый день!!!
Обязательно сюда вернусь!

31.07.2017
Econom
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти)>>>