: : Турция : : Белек : : Letoonia Golf Resort 5* (Летуния Гольф) Белек Турция : : Отзыв 1878360 : : Туры

Отзыв на отель Letoonia Golf Resort 5* (Летуния Гольф) Белек Турция

Отзыв написал 26.10.2014.

Отдыхали в отеле семьей с ребенком 9 лет с 05.10.2014 по 17.10.2014. Прилетели утром и к 14часам заселились в номер №1438 на четвертом этаже в главном корпусе. Все в номере работало, т.е. все исправно. Вид с боковым видом на море и бассейны. Остались довольны.
Территория отеля действительно обширная и ухоженная, кругом зелень. До моря совсем близко - только мимо бассейнов через мостик перейти и ... огромный пляж с большим количеством лежаков. Кстати, точно в любое время можно найти свободные лежаки. :) Бармен на пляже всегда улыбался и был вежлив.
Питание тоже отличное, а главное хороший сервис и внимание официантов почти без различия ко всем. Столики в ресторане находились всегда и в любое время. :)
Погода была солнечная и за 12 дней дождя так и не было днем. +25...+32С. Вода была освежающая - все-таки октябрь.
Дочка была занята в клубе тинэйджеров, там ей нравилось. Аниматор Сергей умеет увлечь ребят. Кстати, вечером он ежедневно включал мультфильмы для детей в 20 часов перед анимацией. Персональный привет ему от Насти из Минска. :)
Взрослая анимация была не менее увлекательна. Аниматоры талантливы и трудолюбивы. Представления были интересными каждый вечер около 21часа.
В общем, отдых в отеле мне и моей семье понравился .

Расширенный поиск тура в Letoonia Golf Resort 5* (Летуния Гольф) Белек Турция>>>