: : Турция : : Белек : : Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa Belek : : Отзыв 1878343 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa Belek

Отзыв написал 26.10.2014.

Отдыхали с мужем с 17 по 24 октября 2014г. Впечатления от отеля только положительные. В Турции второй раз, в основном, ездим в Европу. Приехали погреться на солнышке и покупаться. Всё получилось, благо погода этому благоприятствовала.
Прилетели рано утром. Нас пригласили на завтрак, после завтрака нас сразу же заселили в номер, хотя заселение с 14 00. Номер просторный и уютный, ванная комната тоже не маленькая, моющие средства,(хотя пользуюсь только своими) фен работал исправно, небольшой балкончик, вид на территорию отеля. В общем, всё пристойно.
Питание тоже нормальное, рыба, мясо, овощи, фрукты,сладости. Первые два дня всё попробовали, а потом стали более сдержаны в питании.Нареканий нет никаких.
Территория тоже понравилась, большие красивые лужайки, поля для гольфа, бассейны,пляж.
Персонал и на ресепции, и в ресторане , и в барах приветливые и доброжелательные.
Сейф в номере и минибар бесплатные. Но минибар практически не пригодился, т.к. питание в отеле, можно сказать, круглосуточное!
Контингент состоял , в основном, из пенсионеров, наших и иностранцев. Я сама в августе вступила в их ряды. В сезон , мне кажется, здесь шумно и многолюдно, а в конце сезона очень благоприятная атмосфера. В общем, отдохнули прекрасно.
Если вы не снобы и нераспальцованные ребята, то вам отель понравится. РЕКОМЕНДУЮ.

Туры в Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa Belek, вылет из г.Москва

08.12.2016