: : Турция : : Алания : : Алания Annabella Diamond Hotel & Spa : : Отзыв 1878342 : : Туры

Отзыв на отель Алания Annabella Diamond Hotel & Spa

вылет 31 июля

Отзыв написал 26.10.2014.

Отдыхали с семьей родственников с 23.09.14 г. по 06.10.14, заселили быстро, и учтя наши пожелания, номера дали рядом. Внутреннее убранство отеля понравилось: красивая мебель, интерьер отеля радует глаз.
У нас был номер "стандарт" с видом на дорогу, поселок и горы. Минус- шум от дороги, плюс-солнце только с утра( потом тень), и красивый вид. Номер удобный для проживания, комфортный, все работает.Бар пополняется только водой. Кола,фанта, спрайт-без проблем во всех барах.
Питание очень понравилось, за 14 дней ничто не приелось, выбор всех блюд большой, на разный вкус. А торта и пирожное -это что-то... объедались...Никогда не было проблем с выбором стола, много свободных, официанты обслуживали хорошо, быстро.
Море и песчаный пляж- очень понравилось, накупались от души, водичка была очень теплая.
Лежаков всем хватало, пару раз располагались на лежаках на траве- тоже понравилось.
Территория небольшая, но по пляжной широкой полосе можно бродить в разные стороны ( это для любителей ходьбы, как я).
Русских немного, но персонал понимает по русски, проблем ее было.
Отдыхали от "Пегаса", перелет, трансфер-нормально.
До этого отдыхали на Крите, в Турции (Кемер). Не жалеем , что выбрали "Аннабеллу", отдыхом остались довольны.

Туры в Алания Annabella Diamond Hotel & Spa, вылет из г.Москва

31.07.2017