: : Греция : : Крит : : Элми Сьютс Крит : : Отзыв 1878334 : : Туры

Отзыв на отель Элми Сьютс Крит

Отзыв написал 26.10.2014.

В отеле очень хороший и приветливый персонал. На четверочку он не тянет и подходит только для того чтобы переночевать и покушать. Нам сначала дали сырой и темный номер на первом этаже, который нам по первой же просьбе заменили на больший номер в другом корпусе на втором этаже. С балкона вид на стену соседнего корпуса, но так как мы не сидели в номере это было не важно.
К еде мы привыкли только на третий день. Все вполне съедобно, а если правильно компоновать, то даже вкусно, кроме супа, вкусные десерты. Кушали на берегу в кафе напротив отеля, красивейший вид, кушать одно удовольствие.
Посетили с дочкой несколько экскурсий и отдыхали на пляже Стар Бич. Стар Бич - великолепное место, есть все и для ребенка и для взрослого. Бассейны, детская площадка, бар, дискотека, пляж. За лежак ни разу не платили, ибо были постоянно либо в бассейне, либо в песке на пляже. С собой обязательно надо брать средство от комаров и в номер и на улицу.
В целом отдых очень понравился, море и пляжи чистейшие.
Дочке 3 года, отлично перенесла дорогу, ей было очень интересно.

Туры в Элми Сьютс Крит, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Элми Сьютс Крит>>>