: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя Bella Villa Metro : : Отзыв 1878322 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Bella Villa Metro

Отзыв написал 26.10.2014.

Отдыхали в этом отеле с сестрой и племянницей.В Паттайе уже третий раз,так что есть с чем сравнивать.
Плюсы-номера просто огромные!Сестра с племянницей спали на двойной кровати,я на диване и в номере можно было еще танцевать.Есть микроволновка-не в каждом отеле она есть.Если купили что то на улице-всегда можно приготовить или разогреть.Большой холодильник,куда можно много чего положить!И он у нас работал всегда,даже когда уходили из номера.Кондиционер переставал работать,а холодильник нет.Ну конечно,все пошарпанное-мебель,ванна и т.д.Ну а что вы хотите от 3*???И потом,я не понимаю-кто приезжает в Паттайю сидеть в отеле?!Мы просто приходили ПЕРЕНОЧЕВАТЬ и рассматривать грязь и т.п. просто не было сил!
Завтрак в соседнем отеле-просто шикарный!мы уходили оттуда просто бегемотиками )))есть все и на любой вкус! Бассейн там же конечно получше,вода теплее и внимание-морская! кто не верит,может попробовать на вкус-соленая.А в нашем отеле вода холодная и обычная.Но! когда приходишь с пляжа Вонгамат-лучше купаться в своем бассейне-сразу освежает и так хорошо )))
Убираются в номерах конечно халтурно!Уронили под стол кусочек фрукта-так он лежал там сиротливо 2 недели ))) Да и Бог с ними-разве в этом счастье? Приезжайте в Паттайю с позитивом и будет вам удача!!!)))
Насчет массажа слепых-много некомпетентных отзывов!На собственном опыте скажу-болела поясница,дико болела,не мог долго стоять-либо сидеть либо идти,и тянуло правую ногу.После двух сеансов посещений по 10 раз все прошло-не болит ни спина ни нога.Хотя больно реально было и синяки были на ноге с ладонь...Но слепые чувствуют пальцами очень хорошо и делают что надо!Так что идите смело к ним и одевайте что то удобное.А то смешно видеть на массаже наших Фрось в мини-когда им ноги загибают)))
Расположение просто супер-рядом развилка с Дельфинами,рядом Биг С,рядом Теско Лотус,рядом Бест-что еще нужно?Вообще отель стоит своих денег,хотя и скромный.Мы не прочь еще в нем остановиться!

Туры в Паттайя Bella Villa Metro, вылет из г.Москва

10.12.2016