: : Египет : : Макади Бей : : Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) : : Отзыв 1878321 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади)

Отзыв написал 26.10.2014.

Всем приветик! только вернулись из отеля и сразу пишем отзыв! Не верьте плохим отзывам это просто привередливые и недовольные всем люди!Мы отдыхали с подругой с 15 по 26 октября. жили в 14 корпусе-замечательно! Довольны всем! И номера хорошие ( не верьте что за все надо платить) И питание на убой-такое разнообразие блюд! Я просто объедалась! Ваще не понимаю что люди едят дома кто чем то недоволен! Все было очень вкусно.Пять видов супов каждый день мясо рыба курица печень и т.д Ну а сладостей завались! Аквагорки построили -очень круто! накатались от души.Целый день на море поэтому всегда ходили на активные занятия анимации! Ребята из анимации молодцы! стараются пытаются всем угодить-только туристы ведут себя как капризные дети! Убирались у нас каждый день и первый раз слышу чтобы у кого то не убирались! Отел совмещает в себе очень хороший баланс между разным контингентом и дискотеки для молодежи и релакс для пожилых и для детей кидс клаб. Молодцы хорошо продумали! Огромный привет Аниматору Ольге ну и конечно же Боке! На все руки мастер! Все умеет! Обязательно вернемся в этот отель!

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади)>>>