: : Турция : : Белек : : Maya World Belek ex Maya Melissa Garden : : Отзыв 1878319 : : Туры

Отзыв на отель Maya World Belek ex Maya Melissa Garden

вылет 16 мая

Отзыв написал 26.10.2014.

Добрый день!

Не знаю, как в сезон, но в начале октября, отдыхать в данном отеле было достаточно комфортно. От отпуска хотелось: Солнце-море, загар, отсутствие пьяных соотечественников, релакс. Вставали в 6.50 утра.
Размещение: Отель находится примерно в получасе езды от аэропорта, и четырех минутах езды до пляжа. Заселяют только после 12, хотя светятся на маниторе зеленые свободные комнаты (либо за плату естественно).
Територия отеля небольшая, ухоженая. У какого-либо из бассейнов всегда были свободные шезлонги.
Автобус до пляжа-бесплатный. Стоя не разу не пришлось ехать. Пляж грязный. Шезлонги, зонтики-хватало на любой линии.
Номера..Нам достался нормальный номер со старым теликом( ну он и не нужен), с прекрасным балконом на две стороны. Вот уборка номера-это отдельная песня.....За сервис я ставлю 1. Уборщицы появлялись после 16 часов!! кидали полотенца, и иногда бутылочку воды..."Пол помыть?-Не, не слышал". Вообщем уборка-это, пожалуй единственный минус.
Питание: Вполне приличное, всегда находили, что покушать. Свежие овощи, фрукты, сыры, курицу чередовали с рыбкой на гриле.
Сервис: Никакого сервиса я не увидела, поэтому мне нечего сказать)
Кальян за 10 баксов-не понравился. Спа-не понравилось.

Вообщем, мне понравился отель, всё что я хотела-я получила. Не смотря на недочеты, ставлю лайк, так-как они не существенны. Отсутствие сервиса-никто не мешал отдыхать. Не понравились кальян и спа- никто не заставлял покупать.
Всем хорошего отдыха :-)

Туры в Maya World Belek ex Maya Melissa Garden, вылет из г.Москва