: : ОАЭ : : Дубай - Джумейра : : Хабтур Гранд 5* Дубай - Джумейра : : Отзыв 1878307 : : Туры

Отзыв на отель Хабтур Гранд 5* Дубай - Джумейра

вылет 03 ноября

Отзыв написал 26.10.2014.

Брали family-room. Сам по себе номер хороший но нас трое взрослых и ребенка разместили в номере где где всего 2 кровати а маме с ребенком пришлось спать на раскладном скрипучем диване, кроме того когда убирались в номере то забирали белье с раскладного дивана а новое не оставляли и когда мы возвращались в отель поздно и ребенка нужно было срочно укладывать спать то со скандалами и долгими обещаниями ждали когда же принесут новое. За ненелю нашего прибывания там это повторилось 3 раза. И как утешительный приз после уборки оставили 3 малюсенькие шоколадки
Главное, что создает отель, — это люди, работающие в нем, а не предметы с логотипами,И от того, смогут ли они сделать ваше пребывание приятным и запоминающимся, зависит, возникнет ли у вас желание вернуться в этот отель. У меня такого желания не возникнет никогда вернуться в этот отель и вам не советую. Там людей просто не замечают и мало того не исправляют свои косяки . если персонал не умеет элегантно, заботливо и ненавязчиво обслуживать своих гостей, количество звезд на фасаде уже не имеет никакого значения. Более того — раздражает

Туры в Хабтур Гранд 5* Дубай - Джумейра, вылет из г.Москва

03.11.2017