: : Турция : : Алания : : Роял Викинген Турция Алания 5* Алания : : Отзыв 1878297 : : Туры

Отзыв на отель Роял Викинген Турция Алания 5* Алания

вылет 31 июля

Отзыв написал 26.10.2014.

Попасть в этот отель нам помог счастливый случай. По прибытии в аэропорт Антальи гид сообщила нам, что тот отель, куда была приобретена путёвка, закрылся и нас определят в другой: Insula Resort. Хочется сказать отдельное спасибо тур оператору ТЕZ TOUR: как оказалось нам не только не ухудшили, но ЗНАЧИТЕЛЬНО УЛУЧШИЛИ условия - первая береговая линия это отлично!!!
По приезду в отель улыбчивые и вежливые администраторы отеля предложили нам размещение на выбор в Insula Resort или Insula Club (в первом из них нет двухкомнатных номеров, а именно такой вариант размещения был предусмотрен путёвкой) , предоставили автомобиль с водителем, чтобы мы могли сравнить условия в обоих отелях и определиться с окончательным выбором, что мы и сделали. Оба отеля оказались хороши, но по первому впечатлению нам больше приглянулся Insula Resort & Spa.
За весь период пребывания ни разу ни пожалели об этом!
Прекрасный коллектив профессионалов стремящихся обеспечить отличный отдых для всех отдыхающих! К тому же комфортная погода (+32 все 14 дней) и немногочисленность отдыхающих.
На 100% удовлетворены всем!!! Понравилась зелёная и ухоженная территория отеля, красивый бассейн, чистый пляж. Уютные номера, регулярная смена белья и полотенец. Замечательный спа-центр (отдельное спасибо массажисту Хусейну: вылечил боль в спине за два сеанса). Вкусная и разнообразная пища: много салатов, фруктов, сыра, каждый вечер рядом с рестораном на глазах у отдыхающих на гриле готовили мясо или рыбу, которую затем подавали на ужин. Ну а десерты, так просто восхищение! При этом все сотрудники опрятны, доброжелательны и вежливы.
Остались в восторге от КЛАССНОЙ АНИМАЦИИ! Думаю, что во многом именно эти ребята обеспечивают отелю столь высокий рейтинг. Так разнообразно, активно (но не навязчиво), а главное С ЮМОРОМ проводить все дневные и вечерние мероприятия могут только профессионалы своего дела! А как они танцуют, какие у них костюмы! И всё это в конце сезона, когда, казалось бы, можно уже под устать и расслабиться... Мы участвовали во всех играх, конкурсах, лотереях, поэтому и время отдыха пролетело быстро...
Думаю, что в следующий раз мы снова выберем этот отель и этот бархатный сезон.

Туры в Роял Викинген Турция Алания 5* Алания, вылет из г.Москва

31.07.2017