: : Египет : : Сома Бей : : Palm Royale Soma Bay 5* (Палм Роял) Сома Бей Египет : : Отзыв 1878280 : : Туры

Отзыв на отель Palm Royale Soma Bay 5* (Палм Роял) Сома Бей Египет

Отзыв написал 26.10.2014.

Была в этом отеле в деловой поездке, но могу сказать, что со своим ребенком я бы точно туда вернулась.
НОМЕРА. Все чисто, красиво, просторно, мини-бар- богатый выбор бесплатных безалкогольных напитков. ( алкогольные платно). Шикарный вид с балкона на территорию и море, все номера мой и моих коллег были с одинаково красивым видом. Уборка отличная, меняют постельное каждый день. В номере халаты, все мыльно-рыльные принадлежности есть. Тапочек нет, но можно взять на ресепшион. Там же дают фумигатор от местных тварей, т.к. русский, взятый с собой, на них не действует.
В номере плазма, пол кафельный ( если кому важно для деток- коврового покрытия в номерах нет). Wi-fi в номерах есть, но нужно брать пароль на ресепшион. Действует на 4 устройства в номере.
ПИТАНИЕ. Вот здесь достаточно стандартно для Египта, каких-то супер изысков не увидите, но вкусно. А-ля карт рестораны выше всяческих похвал. Поставлю их в порядке приоритета - азиатский, греческий, итальянский, ливанский. В каждом были не по одному разу,( т.к. отдыхали большой компанией и присоединялись поужинать все ко всем) поэтому перепробовали практически все блюда, представленные в меню. Азиатский реально покорил, при этом я не сильная фанатка суши-роллов, в Москве отношусь к ним абсолютно ровно. А здесь и тайская кухня, и китайская, и японская.
Греческий тоже выше всяческих похвал , только самим выбрать нельзя, все закуски-блюда приносит официант. Итальянский конечно не дотягивает до хорошего уровня, но это уже мелкие придирки, простите меня, зажрались-)))
ПЛЯЖ. убирается, лежаков хватало. Полотенца не сдают, оставляют прямо на лежаках. Море тихое, спокойное. Есть инструктора по дайвингу, кайту, виндсерфингу. Кораллов нет, как не искали. Поэтому маски-ласты можно не брать. Рядом пустыня, катают на квадриках.
ТЕРРИТОРИЯ. Все очень красиво, ухожено- фонтаны, водопады, мосты, скульптуры, мозаика, витражи. Гоняют дымом комаров, обрабатывают территорию. В барах висят отпугиватели насекомых.
БАРЫ. Работают круглосуточно. Лобби до 6 утра. На пляже до 6 вечера. Снек-бар - пицца, картофель фри, салатики. Мороженное 4-5 видов.
Есть дискотека, хороший танцпол, интересная площадка диджеев- под потолком, на острове-)))
Хороший, функциональный конференц-зал.
РЕЗЮМЕ. С детьми, и пожилым людям будет очень комфортно. молодежи будет скучновато, если вы не романтическая пара. Так как мы отдыхали большой компанией ( больше 100 человек) нам было весело.

Расширенный поиск тура в Palm Royale Soma Bay 5* (Палм Роял) Сома Бей Египет>>>