: : Египет : : Хургада : : Хургада Beach Albatros Resort 4* : : Отзыв 1878265 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Beach Albatros Resort 4*

Отзыв написал 26.10.2014.

Если вы устали от работы, что не в состоянии ни говорить ни слушать, то вам сюда!
В этом отеле 4 раз, всегда живу в главном корпусе, чтобы не тратить время при заселении, сразу брали номер с видом на море. Номер великолепный (шум и запах моря- для меня это главное!)
Большое спасибо персоналу отеля: постоянно убирают, настоящие трудяги, всегда улыбка на лице, вежливы. В этот раз особенно хочется отметить представителей принимающей стороны от туроператора Библиоглобус: беседа кратко и по существу, корректны, всегда готовы помочь по любому вопросу.
Пляж чистый, лежаки всегда можно найти ( если вам не составит труда дойти до моря лишних 100 метров), если нужна защита от ветра- попросите, тут же поставят!
Питание хорошее, правда на мой вкус маловато зелени и любители сладкого будут немного разочарованы, но вы же не за лишними кг приехали?
В Египте 10 раз, но именно этот отель мне полюбился больше всего! Обязательно вернусь еще, спасибо за комфортный отдых!!!

Туры в Хургада Beach Albatros Resort 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Beach Albatros Resort 4*>>>