: : Таиланд : : Пхукет : : Патонг Резорт Пхукет : : Отзыв 1878264 : : Туры

Отзыв на отель Патонг Резорт Пхукет

вылет 11 января

Отзыв написал 26.10.2014.

Отдыхала в октябре 2014 года. Первое что хочу отметить это оасположение отеля. Просто центр всего. Находится по середине первой и второй улицы при сем есть выход как на первую линию так и на вторую так что ничего обходить не придется. При этом если пройти по саду отеля то выходишь на Банглароад это улица грехов так называемая где весь кураж происходит. Расположение очень удобное. Совсем рядом Джанцейлон - торговый центр.
В отеле хорошие вполне европейские завтраки. Была 12 дней. Надоедать стали только в конце поездки.
Уборка номеров немного странная. Первый день забыла оставить чаевые( оставляла когда как от 50 до 20 бад) не убрали номер. Потом каждый день убирали хорошо. Меняли постель каждый день. Полотенца чистые.
Бассейны что надо. Их два. Один в основном корпусе другой в саду отеля. Обоими басиками можно пользоваться. Тот что в саду - накрывает тень часа в три дня из за высотного здания стоящего рядом. Но это не проблема. Тк можно просто в течении минуты перейти на другой бассейн если хочется именно загорать. Но от солнца так устаешь что и в тенечке поболдеть вкайф. В номерах полотенца для бассейна не оставляют их нужно брать на бассейне. Там есть бар возле него пристройка записываешь свое имя номер комнаты и количество штук полотенцев которые берешь. Потом возвращаешь полотенца и тоже отметку ставишь.
На басиках есть бары стоит только поднять руку к тебе сразу приходит бармен с меню. Есть фреши и коктейли и даже покушать если хочешь сделают.
При отеле есть рестораны но в них ни разу не ужинала.
Сам отель из двух корпусов состоит. Первый основной большой там подороже номера. Я жила во втором корпусе двухэтажном. Стандартный номер. Вполне чистый. Двери до пола тонированные. Кондер встроенный без пульта приходилось ходить и переключать его нсли нужно но это особо не напрягало. В целом охлождал хорошо.
Есть фен бесплатный.
Сейф в номере платный. Оплата посуточная. Разумная вполне. 53 бада за сутки. Если хочешь можно пользоваться бесплатным на ресепшене.
Персонал приветливый. Снисала заселили в номер из которого мне не понравился вид из окна на завтра по моей просьбе переселили без проблем в другой номер правда за доплату 107 бад. Не кретично дорого.
Как выходишь из основного корпуса если пойти налево то выйдешь на море, на первую улицу, идти минуты 3-4. На первой линии дороговато все. Лучше покупки делать на второй на которую выйдешь если выйдя из основного корпуса пойдешь направо. Все очень просто и рядом.
В целом очень довольна отелем. Рекомендую.

Туры в Патонг Резорт Пхукет, вылет из г.Москва

11.01.2017