: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 1878243 : : Туры

Отзыв на отель Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 26.10.2014.

Путешествовали с мужем в этом замечательном отеле, в марте 2014 года. Территория отеля, просто загляденье. Когда смотрели фотографии, отель казался грустным и скучным, когда прибыли на место назначения, просто создалось неописуемое впечатления.
Жаль конечно, что заселили не сразу, прибыли мы рано утром, было очень прохладно, заселили нас в начале первого, хотя и говорили, что заселение будет в 14,00 (и этому мы оказались рады). Очень дружелюбный персонал, официанты, ди-джеи, кольянщик, бармены, аниматоры. Все на высшем уровне. Еда не плохая, правда на пятый день и все последующие дни в особенности все одно и тоже. Сами мы в первый раз были в Египте. Но нам очень все понравилось. По экскурсии немного обложались. Заказали через Пегас все очень дорого. Лучше всего брать экскурсии у местных, и есть там еще один человек у которого все покупают экскурсии Виктор. У него цены то что надо. )).
В общем кто соберется в этот отель, даже не раздумывайте. А те кто пишут плохие отзывы, совсем зажрались. (Извините если кого обидела). Придираются к каждой мелочи. Вы туда отдыхать едите или только кушать. На персонал смотреть или наслаждаться морем.

Туры в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort Sharm El Sheikh>>>