: : Египет : : Хургада : : Премьер Ле Рив Египет : : Отзыв 1878228 : : Туры

Отзыв на отель Премьер Ле Рив Египет

Отзыв написал 26.10.2014.

Не могла не оставить свой отдых от прекрасного египетского отдыха в данном отеле! Мы с мужем отправились в это незабываемое путешествие на свою годовщину свадьбы с 11.10 по 18.10.2014.
В аэропорту нас встретил индивидуальный трансфер и домчал нас до Premier La reve за полчаса.
У входа в отель нас встретил приветливый персонал: предложили присесть, предложили прохладительные напитки, влажные полотенца и поинтересовались как мы перенесли дорогу. Мы были приятно удивлены быстрым размещением в номер.
Номер просторный, с огромной кроватью и боковым видом на море и прямым на бассейн. С первых же секунд от отеля мы были в полном восторге!!! Территория очень красивая и ухоженная!
Весь персонал очень вежлив и приветлив. Никого из гостей особо не выделяли в зависимости от национальной принадлежности. Все наши пожелания и просьбы выполнялись молниеносно. Были некоторые мелочи (н-р, сломанная гладильная доска) на которые мы даже не обратили внимание.
Питание супер разнообразное и гениально оформленное! Хочется особо отметить расторопность и профессионализм барменов в баре около бассейна. В день годовщины свадьбы после возвращения с дайвинга меня ждал в номере сюрприз- торт, фрукты, вино и огромный букет цветов. Отдых респектабельный и спокойный.
Восхитила фотограф Юля. От ее фотосессии мы до сих пор в восторге. Шикарные фотки- как память о райском отдыхе мы увезли с собой!
Вечерами мы путешествовали на машинках по набережной до старого города! Любовались африканским закатом и пейзажами.
Не хотелось уезжать, но даже расставание с отелем нас не разочаровало! В назначенное время за нами приехал индивидуальный трансфер и домчал нас до аэропорта. Там нас ждал еще один сюрприз- это обслуживание на стойке регистрации без очереди и лучшие места в самолете.
Это самый прекрасный наш отдых и незабываемая годовщина свадьбы!

Туры в Премьер Ле Рив Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Премьер Ле Рив Египет>>>