: : Турция : : Сиде : : Клуб Калимера Серра Палас 5* Сиде : : Отзыв 1878227 : : Туры

Отзыв на отель Клуб Калимера Серра Палас 5* Сиде

Отзыв написал 26.10.2014.

В отеле была 2 раза. Впервые в мае 2014 с коллегами по работе жили здесь 3 дня, а в июне решили отдохнуть семьей.
Ехала в Калимеру, как к себе домой. Нас очень радушно встретили, и хоть мы приехали рано, но нас практически сразу заселили. Бронировали фемели, его и получили: большой двух-комнатный номер с огромной верандой, уборка качественная каждый день. Отельный гид Серан за пару минут решал все наши проблемы: нужны лекарства- через 5 минут нам их привезли из аптеки, захотели поехать на шоппинг, и нам бесплатно предоставили машину на след день в удобное нам время.
Гест рейлейшн Родика всегда рада помочь, радушна и доброжелательна! Питание отличное!!! Аниматоры развлекают не только младших деток, но и подростков. Наши дети с большим удовольствием играли в командные игры - волейбол, водное поло и футбол. Очень понравился акваленд, катались с горок всей семьей). Так же в отеле есть спокойная зона - бассейн с лежаками вокруг, здесь тишина и нет анимации. В общем, наш отдых удался! Понравилось всем - и детям, и нам, родителям. Рекомендую всем этот отель для отдыха, особенно семьям с детками!

Туры в Клуб Калимера Серра Палас 5* Сиде, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Клуб Калимера Серра Палас 5* Сиде>>>