: : Египет : : Хургада : : Sultan Beach Hotel 4* Hurghada : : Отзыв 1878226 : : Туры

Отзыв на отель Sultan Beach Hotel 4* Hurghada

Отзыв написал 26.10.2014.

Отзыв конечно же очень старый,но мониторя рынок,подбираю туристам тур в Хургаду увидела знакомое название и содрогнулась вспомнив своё посещение этой помойки...по отзывам смотрю стало ещё хуже.........
Расположение отеля очень не удачное,прямо у дороги с интенсивным движением,прямо напротив отеля остановка.
Территория отеля....не очень большая,не очень чистая,единственное что неплохой бассейн.
Номер...у меня был "сингл" в "фэмили рум"(одна из 2-х комнат)...........полный отстой,стандарты были получше.
Сервис.....Единственный человек которого до сих пор вспоминаю добрым словом-метрдотель в ресторане..........остальные банда жуликов и воров,вытаскивали из номеров ключи от сейфа,заявляли что туристы их потеряли,требовали 100 баксов,я закатила грандиозный скандал,вернули ключ бесплатно,больше со мной не связывались.
Питание...Было желание купить картохи,свёклы,морковки .................и сварить в раковине борщ.Было огромное изобилие шпината и многоярусных и совершенно безвкусных тортов.
Море и пляж...Задрипанная лагуна,размером чуть больше ванны.
Вечерняя анимация была неплохая,днём её почти не было,поэтому народ тупо напивался,благо я половину отпуска провела в дайвинг центре,а то бы рехнулась.

Туры в Sultan Beach Hotel 4* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sultan Beach Hotel 4* Hurghada>>>