: : Греция : : Лутраки : : Лутраки Bakos : : Отзыв 1878222 : : Туры

Отзыв на отель Лутраки Bakos

вылет 25 июля

Отзыв написал 26.10.2014.

Отдых понравился. При выборе отеля внимательно читали отзывы на этом сайте, все подтвердилось. У каждого свои значимые критерии для выбора, поэтому смотрите информацию и решайте, подходит ли отель вам.
Расположение отеля очень удачное, до моря близко 3-4 мин пешком, от большой дороги и прибрежных ресторанов прикрыт. Таверны, большой супермаркет и фруктовые лавки – в шаговой доступности, после пляжа и в жару – очень удобно.
Городок Лутраки не большой и уютный, в кранах минеральная вода, можно пить
Номера очень простенькие, без изысков, сан. узел малюсенький, но все чистое и работает, гор. вода в достатке и без перебоев. Уборка каждый день, убирают тщательно и быстро. Кондишн без пульта, уже выставлен на параметры, работал исправно.
Отличный интернет WiFi в номерах, Скорость позволяла смотреть даже on lineТВ, не говоря уже о почте, для меня это было крайне значимо и удобно.
Очень доброжелательный персонал, идет на встречу и всегда старается помочь. Хозяин днем на ресепшн, жена русская.
Завтрак всегда один: чай, кофе, молоко, хлопья, хлеб, масло, джем, ветчина, творог, вареные яйца – позавтракать хватит.
Слышимость в номерах есть, но как и в других отелях такого класса, ночью тихо, днем сиеста – вполне можно отдохнуть.
Даю положительный отзыв отелю, рекомендую для спокойного, семейного отдыха. Нас все устроило, ибо приехали купаться, загорать и путешествовать.

Туры в Лутраки Bakos, вылет из г.Москва

25.07.2017