: : Кипр : : Пафос : : Пафос Ascos Coral Beach 4* : : Отзыв 1878185 : : Туры

Отзыв на отель Пафос Ascos Coral Beach 4*

вылет 02 июля

Отзыв написал 26.10.2014.

На Кипр собрались внезапно, по горящей путевке на 7 дней, всё включено, отель выбирала из двух предложенных по критерию - первая береговая линия.
Очень долгий трансфер...в данный отель завозят последними..почти 3 часа, переживала за дочку, т.к. жара была дикая и кондиционеры в автобусе плохо справлялись, доехали без происшествий примерно в 21.30 были в отеле. Ключи нас уже ждали и на рецепции заботливо поторопили на ужин. Кстати, приятно удивлена работниками отеля, очень не навязчивый русско говорящий сервис, всегда улыбки и терпеливые ответы на все мои дотошные вопросы) В конце отдыха рискнула попросить смену номера с главного корпуса на корпус на берегу моря...абсолютно бесплатно и с улыбками мне поменяли номер, даже вознаграждение брать отказались))))
Питание хорошее, есть всё и для всех, но ребенка накормить чуть проблематично...Первый раз открыла для себя свежевыпеченные вафли! Вход на ужин по дресскоду, что очень меня радует всегда)))
Пляжа как такого нет...волны бьются об скалы, очень красиво. Все детишки резвятся в бассейне, есть отделения для малышей, лежаков очень много, хватало всем. Полотенца под депозит, выдача и смена на рецепции.
Анимация есть, сдержанная, много детей русских, сбиваются в стайки и развлекаются сами.
В целом отдых понравился, жаль не было времени посетить экскурсии.

Туры в Пафос Ascos Coral Beach 4*, вылет из г.Москва

02.07.2017