: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Бадайва Шарм эль Шейх : : Отзыв 1878184 : : Туры

Отзыв на отель Бадайва Шарм эль Шейх

Отзыв написал 26.10.2014.

отдыхали в период с 10 по 20 октября (всем кто был с нами - привет!)
приехали в отель около 10 вечера, заселили достаточно быстро и без доплат.
особых претензий к персоналу нет, ребята стараются быть вежливыми, хотя и не всегда получается :)

сам отель можно оценить на видео (ссылка http://youtu.be/ldTg2vqtxzw) и фото, которые я приложу.
думаю комментарии излишни... но скажу, что многие плакали, когда им демонстрировали номер, в котором придётся жить!
мы не сильно расстроились, так как не собирались сидеть в номере. и даже 2 таракана в ванной нас не сильно смутили...

еда - каждый день одно и тоже. с голоду не умрете, но выбор ограничивается 4-5 основными блюдами и тут еще нужно успеть покушать! приходите к открытию столовой, тогда всё получится :)

территория отеля небольшая, можно поваляться у бассейна или посидеть у барной стойки.
алкоголь очень невкусный! если выпиваете - берите с собой.

номера пошарпаные, но жить можно! простыни и полотенца могут быть очень грязными, настойчивым постояльцам меняют на чистые...

анимация отсутствует! только кальянщик Магди старается подбодрить гостей отеля :) передавайте привет Магди и бармену Адаму!

пляж... на пляж нельзя со своей водой, едой итд! только покупать!
цены для примера: пиво 4$ за пол литра, вода 1$ за литр, пицца 7$.
до пляжа ездит микроавтобус по расписанию или на такси 2$. пешком очень далеко идти, минут 25-30.
лежаки старые, пляж сам по себе очень маленький! кораллов и пантона нет! заход песчаный.
пляж находится в заливе, открытого моря нет, и от постоянно курсирующих лодок идет запах солярки, очень неприятно :(
но если идти направо от пляжа минут 10, попадаем на дикий пляж и открытое море. там и кораллы очень красивые.

если у кого-то есть вопросы - спрашивайте! спасибо за внимание :)

Туры в Бадайва Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Бадайва Шарм эль Шейх>>>