: : Египет : : Марса Алам : : Хилтон Марса Алам Нубиан Резот Египет : : Отзыв 1878178 : : Туры

Отзыв на отель Хилтон Марса Алам Нубиан Резот Египет

Отзыв написал 26.10.2014.

Добрый день-вечер! Во-первых хочу поблагодарить всех тех,кто пишет отзывы! Спасибо вам!
Отдых оправдал ожидания на все 100%. Отель отличный,персонал предупредительный,вежливый и ОЧЕНЬ улыбчивый!!!
Размещение мгновенное,несмотря на то,что приехали мы рано-в 11 часов утра. Накануне поездки обращалась в отель с просьбой разместить в корпусе поближе к морю и предоставить тапочки и халаты-все было исполнено!
Были сомнения насчет второй линии,теперь понимаю,что все дебаты на тему удаленности отеля от пляжа и входа в море не стоят потраченного времени. От корпуса (32) до лежака идти минут 5 нога за ногу,еще метров 150 до входа в море. Для особо ленивых ездит паровозик.
Риф замечательный как со стороны нашего отеля,так и с противоположной стороны бухты.Дальний гораздо богаче и интереснее,но это для активно плавающих. Черепахи с утра пасутся практически рядом с берегом-это восторг!!!
Не буду описывать питание. Мы не гурманы,голодными точно не были,но и особого восторга по поводу кухни не испытывали!
Есть два минуса,которые хочу отметить:грязная посуда в главном ресторане и отсутствие анимации.Отельная команда старалась,но это сродни художественной самодеятельности в пионерском лагере.
С удовольствием отвечу на вопросы.

Расширенный поиск тура в Хилтон Марса Алам Нубиан Резот Египет>>>