: : Египет : : Хургада : : Гаваи Ривьера 5* Хургада : : Отзыв 1878167 : : Туры

Отзыв на отель Гаваи Ривьера 5* Хургада

Отзыв написал 26.10.2014.

Заселение прошло быстро и спокойноОчень спокойное место. Нас всё устроило. Номер чистый. Есть балкончик. На нём столик и стульчики (два).
Питание. Всем всё понравилось. Еда устраивала.
Территория. Здесь можно даже не писать посмотрите фотки туристов. Территория большая, много деревьев, цветочки и т.д. Очень чисто. Можно ставить 5 баллов за территорию.
Пляж. Он большой. Лежаков много. Проблем с ними не было. Приходили мы на пляж в разное время. Найти место не проблема.
Анимация. Ребята старались очень.Детей аниматоры очень любят. Особенно понравились занятия которые проводили Оля и Юля (близняшки), они проводили зарядку, восточные танцы и зумбу. Была аквааэробика которую проводил Sheko. Каждый вечер в амфитеатре были новые интересные представления. Проводили шоу SmSm и Kamposha. В общем мне все аниматоры оочень понравились Оля,Юля,SimSim, Kamposha,Sheko,Настя,Рита,Илона,Коко и Турбо (Вы самые классные аниматоры). Мне будет вас очень не хватать.
Не могу забыть тот день когда нас провожали Олечка и Юлечка с Sheko,особенно когда вы танцевали для нас в последний раз, буду оочень по вам скучать надеюсь ещё раз увидимся!!!

Туры в Гаваи Ривьера 5* Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гаваи Ривьера 5* Хургада>>>