: : Турция : : Кемер : : Sentido Palmet Resort & Spa Hotel Kemer : : Отзыв 1878153 : : Туры

Отзыв на отель Sentido Palmet Resort & Spa Hotel Kemer

вылет 26 октября

Отзыв написал 26.10.2014.

Общее впечатление: отель шикарный, отличный хол с приветливым, вежливым, не навязчивым(!) персоналом.
Номер: очень удобный особенно если семья едет с маленькими детьми, ездили я, моя жена, двое маленьких дочек Дарья 4.5года и Мария 3 года. Дочкам понравилась двух ярусная кровать, балкон с которого открывается живописный пейзаж, одновременно видны море и горы, так же с балкона видна вся территория отеля огромный бассейн с тремя большими горками и маленький детский, очень много зелени! Много больших сосен , садовник - скульптор, каждое дерево не похоже на другое. Отель на первой береговой линии, здание отеля располагается действительно очень близко к берегу моря.
В номере убирались каждый день, постоянно свежее белье и палотенце ( каждый день без требования и чаевых! ). Вся территория отеля и пляж очень чистые.
В целом отель очень современный и качественный.
Отдельно хочу сказать про питание, огромный выбор еды на все вкусы, в течении недели меню не повторилось не разу, различные блюда из говядины, баранины, курицы, рыбы в изобилии. Огромный выбор десертов: миллион тортов, пирожных, похлова, луком. Все свежее и очень вкусное, к сожелению не все успели попробовать.
Аниматоры молодцы не давали скучать взрослым и детям. Дарья и Мария передают привет Аниматору Ози, дочки с ним подружились.
В Турции отдыхаем третий раз всегда выбирали хорошие пятерки в Кемере. Пальмет ресорт зарядил все семью положительными эмоциями. В будущем году поедем только туда.
Я с женой оцениваем отель пальмет ресорт на 5 с плюсом.

Туры в Sentido Palmet Resort & Spa Hotel Kemer, вылет из г.Москва

26.10.2017