: : Греция : : Крит : : Heronissos Hotel 4* (Херсониссос Отель) : : Отзыв 1878151 : : Туры

Отзыв на отель Heronissos Hotel 4* (Херсониссос Отель)

вылет 03 июня

Отзыв написал 26.10.2014.

Всем привет !!! Отдыхали в конце сентября с 26 ,семьёй и колегами по работе .
В отель попали случайно . Летели с "Библио глобус " в отель "Тритон" Малия .
По прилёту нам сказали , что в Тритоне мест нет , предложили "Херсонис ".Мы конечно сильно удивились ! Отель о котором мы читали отзывы , рассматривали фото .Корче были настроены нас не принимал !
Решили не спорить чтобы не портить отпуск , а поехать посмотреть предложенный отель .
По приезду нам в целом всё понравилось . Хорошо встретили , сразу расселили .
Номера вполне нормальные . Мы захотели поменять номер . В обычном "установленном порядке " подошли на стойку и нам предложили номер № 1 .
Он на первом этаже , с балкона выход к бассейну 5 метров .
Сразу скажу вида на море не будет , до моря близко пару минут , но с балкона его не видно.
Не стану как в пред идущих отзывах оценивать звёздность данного отеля .
В целом всё неплохо .Убирались нормально . кровати , мебель и всё остальное вполне приемлемо. Персонал оч. приятный . Риспект Али , бармену Никосу и шефу ресторана. Питание может и не как в Турецких и Египетских питёрках , но зато всё очень вкусно по домашнему . Брали машину в прокат на три дня. Путешествовали по острову .Спасибо Максу !Машина 75 евро в сутки с полной страховкой семь мест. Пещера зевса и слияние трёх морей очень красиво .В лабиринт минотавра не рекомендую. Понравится только архиологам наверне. На слияние тёх морей далеко , лучше ехать с ночёвкой . Остановились в отеле неподалёку 45 евро с завтраком. Погода конечно в это время года уже прохладная . Были и ветра и дожди. Ну и море конечно не красное. Для любителей поплавать с маской - конечно бедновато.
Единственное . что подпортило общее ощущение от отпуска Это вечерний бармен
DRAGON. Надеюсь , что выражу общее мнение большенства отдыхающих да и персонала наверное !И хочу обратить внимание отель менеджера ! Очень неприятный малый . стоит рядом с барной стойкой чётками машет с недавольным видом. Оч. неуважительно относится к отдыхающим . Только со своими босами местными учтив .
Если подитожить , то в целом Крит очень красивый и гостеприимный курорт .
Не обращайте внимания на мелочи . Всем приятного отдыха !!!

Туры в Heronissos Hotel 4* (Херсониссос Отель), вылет из г.Москва

03.06.2017