: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* (Дессоле Пирамиса Шарм) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1878140 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* (Дессоле Пирамиса Шарм) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 26.10.2014.

Прилетели отлично, заселили за 10 минут (прилетели где-то в 11-00 утра)

Мы заказывали Шале, все было прибрано и чисто, но номера как уже ни раз говорили старые, мебель старая, в душе все старое - нас это не расстроило тк все было чистенько полотенец было достаточно мини бар заполнен. Пляж прекрасный, море теплое, с детьми есть где покупаться. На бассейне весело, аниматоры постоянно развлекают туристов, но если говорить о вечернем шоу иногда пошловато поэтому с детьми не каждый раз получалось остаться. Еда - мы с мужем были удивлены как люди жаловались на однообразие и отсутствие в еде, все круто. Приборка - у нас вообще в этом вопросе не было проблем, уборщик (Салями) всегда все прибирал до блеска, для детей делал кучу всего из полотенец, один раз для них даже мастер класс устраивал))).

Основная моя претензия - это ГИДЫ ПЕГАСА!!!! Это вообще что за хамки там работают, я бы на месте руководителей обратила внимание на женщин. которые там занимаются консультацией туристов, мы может быть и купили экскурсии, но принципиально не стали этого делать у данных людей. Отмечу, что это мнение каждого второго туриста из этого отеля.

Расширенный поиск тура в Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* (Дессоле Пирамиса Шарм) Шарм эль Шейх Египет>>>