: : Вьетнам : : Нячанг : : Парагон Вилла Вьетнам : : Отзыв 1878138 : : Туры

Отзыв на отель Парагон Вилла Вьетнам

Отзыв написал 26.10.2014.

Отдыхали в этом отеле в октябре 2014 г Поездка во Вьетнам была долгожданной, поэтому отель выбирали тщательно, но исключительно по отзывам. Очень понравилось расположение отеля, тишина по вечерам, нет суеты. Наш номер находился на третьем этаже,брали делюкс но по приезду свободного номера не оказалось и нас поселили в номер Сеньор. Вроде считается лучше, но по факту он оказался меньше чем Делюкс.Вай фай в номере ловится отлично,скорость нормальная.
Пляж не большой, но благодаря волнорезам море всегда спокойное, в городе были высоченные волны.мусор на пляже присутствует, но это только благодаря отдыхающим. У входа на пляж стоит большая корзина для мусора но почему-то отдыхающим тяжело отнести бутылки, банки и бычки до неё, свинячат тут же. Персонал конечно убирает как может. От отеля в центр возит автобус три раза в день, маловато конечно, но хоть что то. Отходит автобус в 9.00;15.00 и 20.00 от отеля и из центра забирает соответственно в 9.20; 15.20 и 20.20. Недалеко от отеля конечная остановка автобуса номер 4, он идёт через весь город и его можно использовать для обзорной экскурсии. Проезд на нем стоит 7.000 донгов.Так же недалеко,минут 15 ходьбы до кассы и посадки на остров Винперл. Очень рекомендую к посещению!!!! Ехать туда нужно с самого утра, иначе просто не хватит времени для посещения интересных мест. Нам к сожалению не хватило и мы не все успели осмотреть. Теперь о минусах..... Завтрак-если вы пришли к открытию то разнообразие еды вам обеспечено. Но вот если хорошо поспали и спустились в 8 или позже, будет готовы что кроме сосисек и омлета вам ничего не предложат. Еду они предпочитают не докладывать в опустевшие чаши. Фруктов тоже уже нет, сок настолько льдом раздавлен что пьёшь обычную но подкрашенную водичку. Конечно мы голодные не уходили, но как то не приятно одну за другой открывая крышки видеть там одни крошки. Чего всегда было в избытке так это лапша. В номере присутствовали мелкие муравьи. Их было много!!!! Причём не понятно что они там пытались найти, еду мы им не оставляли))). Пляж....полотенца берите свои, из номера брать не разрешается, или пишите расписку на ресепшен что готовы оплатить полную стоимость при его утере. И вообще, я не в одном отеле не видела такого трепетного отношения к белью...за пятна заставляют платить штраф. Нам повезло))) после нас пятен не обнаружили. За 8 ночей нам ни разу!!!!! не поменяли простыни!!! Заметила по небольшому пятнышку ржавчины на простыне. Лежаков на пляже не хватает...да ещё соотечественники взяли моду, оставят на лежаке свои вещи и отсутствуют по четыре и более часов занимая при этом место. Охрана так же сдает лежаки и кресла в аренду приезжим с города. Вот и приходилось лежать на солнцепеке и на песочке. Но зато какой каиф купаться вечером!!!! Светящиеся планктоны расходятся веером от рук когда плывеш, такой красоты я нигде не видела.
Но не смотря на минусы что я описала я рекомендую этого отель !!!! С удовольствием вернусь туда если представиться возможность ещё раз посетить Вьетнам.

Туры в Парагон Вилла Вьетнам, вылет из г.Москва

12.12.2017