: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Tropicana Tivoli 4* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1878136 : : Туры

Отзыв на отель Tropicana Tivoli 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 26.10.2014.

Посетили с подругой отель Тропикана Тиволи Были первый раз.
1. Номера маленькие, но достаточны для отдыха. Так как в номере только спали. Постель меняли, но постоянно забывали положить полотенца.
2. Менеджеры на расепшен не понимают или делают вид, что не понимают по русски. Своих соотечественников обслуживают в первую очередь: т.е. разговариваем с администратором, подошли арабы, он с нами прекращает общаться и все внимание уделяет им. Это не есть хорошо, все платят одинаково, все в равных условиях, хотите - идите работать в отель для соотечественников.
3. Понравился персонал ресторана - обходительные, вежливые, понимали по русски не все, но очень старались.Еды много, но нет морепродуктов.
4. Отель тихий, днем хорошо - бы включать музыку (и не только арабскую), без музыки скучновато.
5. Море изумительное, пляж тесноватый, как-то странно на пляже размещают арабов - могут посадить на чужой лежак (на чужое полотенце). Сделайте отдельный пляж для соотечественников.
6. В день отлета мы оказались должны отелю 8 фунтов - при этом за все рассчитывались сразу и с чаевыми. Никто не мог сказать, за что мы должны. Сумма не велика, но как-то не порядочно. Проверяйте, что бы менеджеры при вас в компе закрывали оплату за что-либо.

Туры в Tropicana Tivoli 4* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Tropicana Tivoli 4* Sharm El Sheikh>>>