: : Таиланд : : Пхукет : : Касадель Соль Пхукет : : Отзыв 1878134 : : Туры

Отзыв на отель Касадель Соль Пхукет

вылет 11 февраля

Отзыв написал 26.10.2014.

Всем,кто выбрал отдых на Пхукете и отель Casa del Sol- вы не пожалеете.Уютный , очень опрятный с красивым интерьером и большой территорией, на которой три бассейна небольшая водная горка для детишек, бар прямо в бассейне,островки с пальмами.Мне все это радовало глаз.Жила в 7-ом корпусе на пятом этаже, номер хороший с двумя большими кроватями,два кондиционера,холодильник,сейф,телевизор. С балкона открывается потрясающий вид. Уборка номеров была не очень качественной, но это все мелочи на которые лично я не обращала внимание, важно, что было море,солнце,пальмы,отличное настроение!
Еще хочу сказать большое спасибо всему персоналу отеля за внимательное отношение к гостям, на мой день рождения, который совпал с моим отдыхом, украсили номер, а вечером, когда Я вернулась с фэнтези шоу, на столе стоял тортик со свечками и красивая нарезка из фруктов, очень было приятно.
Отличный получился у меня отдых,брала много разных экскурсий,понравились практически все,дороговато конечно,но зато надежно.Девочкам гидам Кристине и Ксюше (Пегас) спасибо за содержательные рассказы об Тайланде, хочется передать привет и благодарность тайскому гиду Коко. Обаятельный и прикольный человек.Мы все были от него в восторге.
Хочу сказать , что В Тайланд Я влюбилась.Отличная страна хорошие люди. Обязательно вернусь туда еще и может быть не раз!

С уважением Светлана. Братск.

Туры в Касадель Соль Пхукет, вылет из г.Москва

11.02.2017