: : Кипр : : Ларнака : : Ларнака Larco Hotel : : Отзыв 1878132 : : Туры

Отзыв на отель Ларнака Larco Hotel

от 20831 р./чел
вылет 24 июля

Отзыв написал 26.10.2014.

поскольку я впервые полетела по системе "Fortuna", хотелось бы поделиться своими впечатлениями об отеле. это был "Larco 2*". он оказался очень милым, по-домашнему уютным. всего 4 этажа. на первом reception, mini bar, настольный теннис, бильярд (1 евро). на территории только небольшой бассейн с лежаками. персонал дружелюбный. номер чистый и просторный (с кондиционером). у меня был на 2 этаже (балкон с видом на бассейн). сантехника и техника вся исправная.
питание скудное в плане разнообразия, но всё свежее. и поскольку на кухне работают всего 2 женщины, то блюда без всяких изысков, но приготовлены вкусно (на ужин как-то подавали запеканку из цветной капусты - вещь! к тому же полезная! я даже поинтересовалась рецептом). завтрак: сыр местного производства, колбаса, овощи, варёные яица, хлопья, хлеб, джем, масло, пакетированный чай, растворимый кофе, сок. ужин: курица или говядина, салаты с макаронами (выяснилось, у них там такая "фишка"), арбуз или дыня, без напитков. на завтраке и ужине была по 2 раза (узнавала, питание во все дни принципиально не отличается, лишь основное блюдо на ужин).
рядом с отелем minimarket, автомат с питьевой водой (5 литров - около 15 руб.), много разных кафе (обед 10-15 евро). до моря 8-10 мин. проходя мимо домиков киприотов, видишь, как устроен их быт, любуешься гранатовыми (прямо перед отелем), лимонными и просто с экзотическими цветами деревьями. и... вот чистое, залитое солнцем, море. пляжи муниципальные (лежак 2-3 евро), но вам никто не запрещает лежать на песочке на своём полотенчике:)
я много езжу и останавливалась в абсолютно разных местах (от хостелов до фешенебельных отелей), поэтому могу утверждать, что, в целом, отель неплохой, на свои 2* просто отличный! но главное, что он находится на потрясающе красивом острове со своей историей, где много мест, которые стоит (даже must) посетить. экскурсии бесподобные! если вы неприхотливы,
и едете получить удовольствие и впечатления, наслаждаясь морем, солнцем, культурой этой страны, сэкономив на проживании, то это самый подходящий вариант.
желаю всем ооотличного и незабываемого (лишь положительного) отдыха!

Туры в Ларнака Larco Hotel, вылет из г.Москва

24.07.2017