: : Турция : : Кемер : : Кемер Sentido Palmet Resort & Spa Hotel 5* : : Отзыв 1878125 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Sentido Palmet Resort & Spa Hotel 5*

вылет 06 апреля

Отзыв написал 26.10.2014.

В Октябре 2014 года отдыхали в отеле Палмет семьей В Турции второй раз , а в Кемере впервые . Мы очень рады , что остановили свой выбор на этом отеле , он полностью оправдал все наши ожидания !
Номера приличные, чистенькие. В номере была мини кухня с чайником и чашками , удобная мебель , телевизор . Уборка номера проводилась , как и положено , ежедневно, убирали хорошо , всегда мусор вынесут , протрут пыль , зеркала , пол , поменяют полотенца, постельное белье ( белье меняли не каждый день ) . С мылом , шампунями, бумагой все было в порядке . С мини баром тоже не было никаких проблем, каждый день его пополняли различными напитками . Сейф платный . Приятным сюрпризом было наличие в номере WI FI , интернет ловил не только в номере, но и на террасе , возле бассейна , на пляже . Питание хорошее , еды достаточно, если честно, можно целый день есть не переставая , ведь работает ресторан , снек , также пекут лепешки гузлеме . Еда всегда свежая , всегда есть выбор различных блюд . Всегда в ресторане была курица , индейка, говядина , баранина, рыба . Мясо жарили на гриле, тушили, жарили вкусные котлеты , делали разные кебабы . Рыба была морская ( чупра морской окунь , хамси и тд ) Всегда много разных вкусных салатиков или просто , нарезанной зелени , много овощей и фруктов . Из сладкого нам понравилась медовая похлава и нежное суфле посыпанное какао . Из сладкого всегда было что выбрать : вкусные пироги , булочки , кексы , торты с кремом и без крема и тп .. Алкогольные напитки добротные, оригинальные . Видели , что в баре много импортного алкоголя , все оригинальное , очередей и пьяных не было. Вкусное турецкое вино, фантастически вкусные коктейли ! Сервис в отеле на высшем уровне . На ресепшн работают очень приятные и отзывчивые люди, которые во всех ситуациях стараются помочь , что то посоветовать или дать какую то информацию . Официанты и бармены работают быстро , не успели поставить пустой стакан или тарелку , как подходят и уносят . Приборы и посуда всегда чистые , сам ресторан уютный . На пляже тоже постоянно ходят работники и собирают грязную посуду , при необходимости выравнивают шезлонги . Шезлони и матрасы чистые, всего хватает . В отеле есть два бассейна , есть горки на которых с удовольствием катается детвора и взрослые . Территория отеля замечательная, зеленая ухоженная . Может быть сама территория не большая , но никогда не было большого скопления народу , не было ни какой суеты . Охрана работает, всегда видно охранников на территории отеля или на пляже , это как то подсознательно дает ощущение безопасности . Чужих на территрии нет , все культурно и цивилизованно .
Анимация в отеле веселая , никого не оставляют без внимания , ко всем гостям одинаково хорошо относятся , даже пытаются сдружить и познакомить гостей . Все время проводят игры , конкурсы , по вечерам – шоу в амфитеатре . Пляжный волейбол помогал нам сжигать лишние каллории , а игры возле бассейна придавали заряд бодрости и настроение ! Иногда приезжала живая музыка и все желающие могли потанцевать или просто послушать песни - хиты на разных языках ! С аниматорами мы подружились – всем передаем привет ! Палмет отель нам очень понравился , все было на отлично , поэтому и Палмету мы сейчас ставим отлично !!!!!

Туры в Кемер Sentido Palmet Resort & Spa Hotel 5*, вылет из г.Москва

06.04.2018