: : Египет : : Хургада : : SeaGull Beach Resort Hurghada : : Отзыв 1878123 : : Туры

Отзыв на отель SeaGull Beach Resort Hurghada

Отзыв написал 26.10.2014.

Сразу скажу, что отель понравился. На фоне того, что есть в Египте, в т.ч. 5* этот отель, Сигал Премиум который, выгодно отличается ненавязчивым, нормальным персоналом, ежедневной уборкой и конечно близостью к морю и очень удобным заходом и удобными лежаками с зонтами и мягкими новыми матрасами в достаточном количестве. Питание, конечно однообразное и меню ограниченное, но всё в достаточном количестве, особо хочу отметить, что отель отличается невиданной щедростью в плане питания, а именно - можно заходить и завтракать, и обедать и ужинать хоть десять раз, их того, что понравилось можно совершенно спокойно прихватить с собой, нет никакого жандармейского контроля, как во всех других отелях и странах, ну вы наверное понимаете, о чём я )) и кстати, в день вылета, когда уже снимают браслеты совершенно свободный проход в ресторан на обед и ужин, и в баре наливают )) для меня это был шок )) бар, кстати круглосуточный ))
Следует также учесть, что в номерах отсутствует шампунь и бальзам соответственно, зато воду каждый день ставят по две бутылочки.
Да, ещё огромный плюс отеля, что стены толстые, соседей не слышно, это даже не плюс, а плюсище ))
Также не мало важно, что в номерах стабильный вай фай ))
По прибытии показывают конечно ужас-ужасный номер, но если вы возвращаетесь с непримеримым выражением лица его меняют))
Отель всё-таки относительно бюджетный, и если заполучить нормальный номер и не ждать кулинарных изысков, а пополнять их из супермаркета напротив ( недостающими фруктами, колбасой и сыром например ) то этот отель никак не испортит ваш отдых!
Резюме - если мой любимый отель опять будет закрыт для русских, поеду опять в Сигал Премиум, для тех кто в Египте был не раз очень советую посетить этот тихий, комфортный отель в том числе, вообщем РЕКОМЕНДУЮ!
С наилучшими пожеланиями - Л.

Туры в SeaGull Beach Resort Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в SeaGull Beach Resort Hurghada>>>