: : Египет : : Хургада : : Grand Resort Hurghada 5* (Гранд Резорт Хургада) Хургада Египет : : Отзыв 1878120 : : Туры

Отзыв на отель Grand Resort Hurghada 5* (Гранд Резорт Хургада) Хургада Египет

Отзыв написал 26.10.2014.

отдыхали с друзьями 10 дней) первые три дня все устраивало, номера хорошие, приветливый персонал) отдельное спасибо нашему гиду Ахмеду. еда устраивала первые три-четыре дня, в остальные дни все приелось, все очень однообразно.есть конечно и плюсы у данного отеля, например, в нигма ресторане можно было всегда пообедать пастой и пиццей (но иногда официанты нам не доносили пиццу, когда слышали русскую речь, при том что на следующий день говоря полностью на английском, обслуживание было на абсолютно другом уровне, делайте выводы). так же можно было перекусить в Island Bar (где кстати не обращают внимание на языковой барьер) и это немалый плюс. теперь перейдем к пляжу: пляж чистый, лежаков всем хватает, из негативного: первую линию занимали уже с 10 часов вечера, так что приходя рано утром на пляж, многие лежаки на первой линии уже были заняты. так же из минусов: еда на пляже только за дополнительную плату, хотя изначально говорили что все бесплатно. все эти минусы и невзгоды нашего длительного отдыха, украшал бар Pergola, а особенно его главный бармен Махмуд (Mahmoud Refaat), ему отдельное спасибо за прекрасные вечера, вкусные коктейли, хорошее отношение к посетителям, что не оставляло нас равнодушными к оставлению чаевых, Так же отметим, что один из больших плюсов отелей Хургады, в ресторанах и барах наливали не только разбавленный юппи, но и абсолютно нормальные Pepsi и 7UP это один из больших плюсов данного отеля. Так же очень порадовало, что воду выдавали во всех барах, круглосуточно, в любом количестве

Расширенный поиск тура в Grand Resort Hurghada 5* (Гранд Резорт Хургада) Хургада Египет>>>