: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Tamra Beach Resort 4* : : Отзыв 1878115 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Tamra Beach Resort 4*

Отзыв написал 26.10.2014.

Начну с того, что я говорю на итальянском языке свободно и не было проблем в общении с персоналом и анимацией, но если вы едите без знания итальянского, то даже на англ. там почти никто не говорит (детей развлекают тоже только на итальянском и только итальянцев).

Итальянская кухня? Ерунда полная!!! Да, шеф повар итальянец, но , видимо, его из Италии выгнали за непрофпригодность!Выбор очень скупой... Я в Египте уже более 6 раз и мне есть с чем сравнивать.

ПЛЯЖ! Как оказалось, этот отель напротив острова Тиран и поэтому там ветрено очень и несколько дней подряд до 15.00 был закрыт вход в море ( кстати, закат уже в 17.00,так что на плавание и любование рыбками времени не было особо). Да и сам пляж песочно -каменный, тобишь склон какой-то и очень маленький, когда много людей, то все лежаки впритык стоят (перегородок там нет, как в других отелях).

Персонал там хороший, но только египтяне.

Итальянская сучка Элеонора все хочет отель на европейский уровень вывести и возобнив себя великим менеджером или кем-то еще она орет на клиентов, выпучив глаза. Если кому интересно я даже видео записала, она бедная все меня грозилась в тюрьму отправить за то, что я сняла ее стычку с клиентами... Ну, это личное и я напишу более подробно ее руководству! Могу сказать, что номера порадовали, очень большие и уютные и уборка была отличная. Но ехать в Египет и любоваться только номером -нет смысла! Обязательно возьмите экскурсию на Рас-Мухамед или Тиран острова, это сгладит говняные дни в этом отеле!!!

! Спасибо, не вернемся больше! merda! non torniamo piu!!!

Туры в Шарм эль Шейх Tamra Beach Resort 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Tamra Beach Resort 4*>>>