: : Египет : : Хургада : : Jaz Aquamarine Resort 5* (Джаз Аквамарин ) Хургада Египет : : Отзыв 1878110 : : Туры

Отзыв на отель Jaz Aquamarine Resort 5* (Джаз Аквамарин ) Хургада Египет

Отзыв написал 26.10.2014.

Отдыхали семьёй с 13 по 23 октября. Туроператор Анекс тур. Прилетели в Хургаду в 14-50. через час были в отеле. На рецепции нас сразу проводили в лобби бар и принесли соки на выбор. Через три минуты мы уже получили конверты с ключами-инструкциями-картами и нас проводили в номер. Номер просторный, для ребёнка отдельная комната вместо используемых у большинства отелей дополнительной кровати. Этаж был третий:просторная терраса, высота потолка террасы 8 метров:), в номере всё работало.
территория отеля огромна: вечерми можно гулять каждый раз в новом месте.
Уборщику оставляли каждый день по 5 долларов: в результате мы получали каждый день не только качественную уборку, но и дублёр мини-бара:), про фигурки из полотенец отдельная песня-уборщик ни разу не повторил композицию.
Гид Анекс тура- жадный и некомпетентный человек по имени Хани не дождавшись нас на встречу в лобби к 8 утра на следующий день (интересно, по какой причине он выбрал именно это время?) прислал в номер повестку на встречу вечером в фойе- и сам же на встречу не явился, а позже днём рассказывал как он нас ждал, чтобы продать последние выгодные экскурсии в этом году). Вежливо отказались от услуг этого горе-продавца воздуха и спокойно отдыхали 10 дней без его участия.
Море есть-его просто не все находят- оно слева, за десятиметровой косой, пляж песчаный, вода тёплая, спокойная.
Бассейны супер- с утра все пустые, детские уже подогревали с 14 октября.
Питание выше всяких похвал: баранина, телятина, морепродукты, выпечка, - всего не перечислишь.
Интернет по беспроводной сети плохо ловит, зато в интернет кафе он безлимитный (каждому выдают пароль на 150 мегабайт, однако никто не стирает свой введённый ранее- поэтому можно зависать бесконечно меняя компьютеры).
Обслуживание в ресторанах отличное, главное,- не включать на лбу фразу "всё включено", а дать один раз любому официанту долларов 20 (они же их делят), и Вас запомнят все официанты на всё время отдыха. В барах та же история, но чаевых давал меньше, по 3 доллара в день, за это, обслуживали вне очереди, отодвигая ничего не понимающих немцев:).
Русских мало, ведут себя прилично.
Персонал дружелюбный, менеджмент отеля готов решить любой вопрос сразу без доплат и волокиты.
В целом отдых оцениваю на 5 баллов!
Отель рекомендую для семейного отдыха. И помните, что Вы отдохнёте именно так, как настроились!

Расширенный поиск тура в Jaz Aquamarine Resort 5* (Джаз Аквамарин ) Хургада Египет>>>