: : Египет : : Таба : : Dessole Holiday Taba Resort 4*+ (Дессоле Холидей Таба) : : Отзыв 1878101 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Holiday Taba Resort 4*+ (Дессоле Холидей Таба)

Отзыв написал 25.10.2014.

Выбрали этот отель, благодаря отзывам, поэтому достаточно критически присматривались ко всему. Про питание, сервис, размещение писали уже очень много, поэтому повторяться не хочется. Если и есть какие-то шероховатости, то вполне устранимые, не выпирающие наружу. Немного доставало отсутствие горячей воды в нашем номере, но потом привыкли - холодная за день нагревалась теплее комнатной температуры и мы ею с удовольствием пользовались. Как выяснилось, в других номерах нашего корпуса тоже не везде было с горячей нормально - в одних неожиданно фыркала кипятком, где-то было как и у нас. Но кто-то не жаловался. Мастера сделать у нас ничего не смогли и это скорее всего какая-то системная авария. Но в остальном бытовые вопросы особо не трогали - обслуга старалась на совесть: все уютно, чисто, по-домашнему. Персонал отеля очень и очень приветливый, доброжелательный, со всеми приятно общаться. Главный напряг был в очень большой удаленности отеля от Шарм-эль-Шейха и поэтому собственнику отеля - Пегасу - стоит задуматься о хотя бы незначительном снижении цен сюда, чтобы наполнять его на 100% и дать этим развиваться. Ведь все в отеле стоит этого! Хороший пляж, отсутствие городского шума, умиротворенность обстановки, уже созданные нормальные условия для полноценного отдыха - что еще нужно, чтобы отвлечься от забот, хлопот,неприятностей и т.п.? Считаю, что именно это создает особый климат в отеле, который остается в памяти надолго и зазывает туристов возвращаться сюда снова. Поэтому и отзывы положительные - никто и никого не обманывает: аура отеля способствует полному погружению в нирвану. Поэтому сюда прямая дорога всем издерганным проблемами, конфликтами и другим негативом - отключитесь и восстановите свою нервную систему за короткое время! А всем работникам отеля - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за наш полноценный отдых. Повторить хочется!

Расширенный поиск тура в Dessole Holiday Taba Resort 4*+ (Дессоле Холидей Таба)>>>