: : Турция : : Алания : : Lonicera World Hotel 4* Alanya : : Отзыв 1878096 : : Туры

Отзыв на отель Lonicera World Hotel 4* Alanya

вылет 05 мая

Отзыв написал 25.10.2014.

Отдыхали с 6.10 по17.10 двумя семьями с детьми 5 и 6 лет.Скажу сразу-понравилось всё:номер,отношение,питание,пляж,море....
Писали перед поездкой просьбу дать два номера рядом-приехали примерно в 10 часов заселили сразу в корпус В второй этаж соседние номера,
они были над столовой и окнами на сторону соседнего отеля.Сначала испугались шума вытяжной вентиляции и запахов ,
сходили на ресепшн попросили поменять-сказали подойти через два дня,сразу хочу сказать спасибо-девочкам с ресепшн позвонили на второй день
сами с предложением обмена,но мы отказались, наши страхи были напрасны прожив два дня переезжать не захотелось-солнце в окна не попадало-кондей ни разу
не включали,музыка с закрытыми окнами не мешала.Уборка каждый день,с пылесосом ,фигурками из покрывал и добавлением воды в бар.
Учавствовали в акции Я ЕДУ В ЭТОТ ОТЕЛЬ вечером в номере ждала бутылочка вина и корзинка фруктов-спасибо приятно.
Немного боялись погоды но напрасно-по приезду воздух 29 когда уезжали 27 а море 26.Пляж находится в бухте поэтому волн больших не видели.
Дождик был один раз до обеда но всё равно было тепло.Ездили в Аланию на такси 30 долларов с шестерых,пусть немного дороже чем на автобусе
зато быстро и с комфортом.Летали на парашюте за катером- здорово,с высоты увидели мель каменистую не далеко от берега
потом взяли напрокат круглую лодочку с мотором (романтика называется)и поплыли туда ,там смотрели черепах и ныряли с маской-классно.
Посетили хамам-не в восторге наша банька с веничком как-то любее.
Ездили на рафтинг с тезтуром -очень понравилось,всё организовано русскоговоряшие инструкторы потрясающая природа,прекрасный обед спиртное для сугрева платно.
Купались во всех бассейнах,со всех горок,посещали мини-диско,питались во всех ресторанах,из моря не вылезали-дети ничем не заболели.
В общем едьте отдыхать смело в октябре и отдыхающих меньше и солнце тёплое и ласковое.

Туры в Lonicera World Hotel 4* Alanya, вылет из г.Москва

05.05.2017