: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Novotel Palm Sharm El Sheikh : : Отзыв 1878093 : : Туры

Отзыв на отель Novotel Palm Sharm El Sheikh

Отзыв написал 25.10.2014.

Неплохой отель, но страдает питанине и анимация. Были с 15.10-25.10.14 с молодым человеком. Было откровенно скучно. Анимация скудная. В основном все были с детьми. Молодежи мало.
Питание не разнообразное. Мясо вечно не дожаренное жесткое. Еда безвкусная. Вкусная пицца на ужине, выпечка. Остальное так себе. Не отравились но и не по лакомились. Фруктов мало, в основном гуава.
В отеле чисто. Полотенца меняли каждый день. Постельное белье поменяют если положите на кровать спец табличку. На ней все написано. Она в номере лежит на видном месте. Найдете.
Многие пишут что в номере крадут. У нас ничего не пропало. Пользовались сейфом. Он бесплатный. Все в сохранности.
Пляж песок, мелкая ракушка скажем так. Поэтому много детей. Кораллы есть в воде. Можно плавать вдоль буйков и заходить в море вдоль пантона. Там нет кораллов. А в середине риф. Можно пораниться очень сильно. Аккуратно там плавать нужно.
Новотель пальм нам показался гораздо лучше и уютнее чем бич который на первой линии. Размещение в домиках интересных. Живешь как бы в своей квартире. Мы жиле на самом верхнем ярусе. Прекрасный вид открывался. Далековато может быть идти если вы с детьми. Но нам было прекрасно. Самая крайняя вилла. За заборчиком была пустыня))
На ресепшн не говорят по русски. Общаться на английском они могут прекрасно. Милые и любезные мальчики работают.
Вай фай ловит у бассейна и в ресторане если кушать на улице. Вполне прилично. Даже скачивали кино себе. Но кино в хорошем качестве будет скачиваться целый день))
В целом если ходить гулять и ездить на экскурсии то очень даже приятно. И если вы неприхотливы в еде.

Туры в Novotel Palm Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Novotel Palm Sharm El Sheikh>>>