: : Турция : : Сиде : : Voyage Sorgun 5* (Вояж Соргун) : : Отзыв 1878091 : : Туры

Отзыв на отель Voyage Sorgun 5* (Вояж Соргун)

Отзыв написал 25.10.2014.

Подробных отзывов о каждой мелочи и без меня написано вдоволь Некоторые из них - правдивы ))
Я хочу кратко - о том, что приятно поразило, чем Вояж Соргун выгодно отличается от прочих, виденных мной :
Отношение персонала к гостям - выше всяких похвал. Все дружелюбны, все стараются. Причем, не напоказ, и не в ожидании чаевых (в чем поначалу подозревал - каюсь), а "просто так", искренне - все, с кем сталкивался - рецепшн, носильщики, служба GR (о ней ниже), официанты (отдельное спасибо), бармены, уборщики, садовники, спасатели, ребята из СПА...
Никто не жадничает: Без доплат, просто по нашей просьбе поменяли нам с друзьями оплаченные номера в Annex-корпусе на более дорогие в бунгало. Да еще рядом друг с другом, да еще на 3-м этаже, с прекрасным расположением и видом из окна... Забрели вечером в луна-парк. Понятно, да и написано, что он - для детишек. А можно прокатиться ? - Залезайте...
Guest Relations Service - реально работает - нигде ранее подобного не встречал - на протяжении всех 14 дней ежедневно (!) звонили, интересовались "чего желаете?" и мгновенно делали ! Спасибо, удивили.
Действительно, персонал заботится о тишине ночью. Соседей, прибывающих\уезжающих гостей возможно услышать в любое время, а службы отеля вас не потревожат.
Находка отеля - концепция 16+. Отдельный ресторан, отдельный пирс с прекрасным Praha Beach Bar'ом, отдельный Relax-бассейн. Очень понравилась эта возможность не пересекаться с детьми.
Качество и ассортимент напитков. Действительно Ультра. Всё оригинал, без разбавления водой ))
Сладкий стол, мороженое, кондитерка - рай для сладкоежек типа меня.

Спасибо, Вояж Соргун, за отличный отдых. Вы - лучшие !

Да, и коты, всюду коты... Непуганные, любопытные, кормленые... - ВИП-гости отеля - не меньше ))

Туры в Voyage Sorgun 5* (Вояж Соргун), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Voyage Sorgun 5* (Вояж Соргун)>>>