: : Египет : : Макади Бей : : Makadi Garden Azur Resort 4* (Макади Гарден Азур Резорт) Макади Бей Египет : : Отзыв 1872610 : : Туры

Отзыв на отель Makadi Garden Azur Resort 4* (Макади Гарден Азур Резорт) Макади Бей Египет

Отзыв написал 14.09.2014.

В целом мой отзыв хочу разделить на 2 половины, 1 часть будет собственно об отеле, в который мы заселились, вторая пойдет о комплексе Azur в целом
Итак, 1. Отель. Отель прямо сказать вообще никакой. Приехали с небольшим опозданием, пришли на Ресепшн, заполнять анкеты, первое что просто до глубины поразило, так то, что при том, что приехала группа россиийских туристов на ресепшн никто нормально не говорил по-русски, благо что то то из присутствующих убежал и привел кого то кто понимает, заполнили анкеты, бросили чемоданы, ушли ужинать.
Ну ладно, думаю, вечер, поздно, еда просто ХОЛОДНАЯ и никакого разнооразия, но нет, ни поздний вечер ни раннее утро, ни середина дня, всегда одно и то же!
В первый же вечер не хватило на всех ЧАШЕК!! Их постоянно приходится ждать! Бедный Ислам, там так звали повара, пожалуй он единственный может помочь решить ваши проблемы на кухне!
Перекусили, приходим на ресепшн: "А нельзя ли номер с видом на бассейн?" И что вы думаете? Конечно нет, 3$ сутки!! Хотя общалисьдоволно вежливо, даже доллары предлагали, нет!
Итак, швейцар схватил наши чемоданы и просто понесся, еле успевали его догонять по узеньким не освещенным коридорчикам!!
Номер средненький, как и везде, про него писать нечего, единственное что, в нашем номере постоянно стоял жуткий свист по ночам, то ли из пустыни, то ли от кондиционера, что в общем то тоже баллов не добавляло!
Далее по номеру: У нас в номере за 11 дней отдыха ДВАЖДЫ заканчивалось мыло, по номеру бегают ТАРАКАНЫ!
И это все еще 4 звезды??
А что самое поразившее меня, так это то, что перед вами может спокойно пробежать какой-нибудь араб и хлопнуть дверью чуть ли не перед носом!! Вот это обслуживание! Повторю, мы не алкоголики и пьяные по отелю не ходили, ругаться тоже ни с кем не ругались, так почему??
А самое смешное что в день выезда не смотря на утверждения отельного гида Екатерины. которая кстати тоже еще тот "специалист", на большую часть вопросов она ответа просто дать не может, с нас хотели содрать еще по 7 долларов, за то что мы выкинули и не сдали отельные бирки на руку!

Теперь о хорошем:
Стоит оценивать не отель а комплекс АЗУР в целом, с утра сели на автобус на море, не дожидаясьзавтрака, пока едете сняли нафиг эти бирки, и поехали завтракать без них спокойно в Royal Azur! после этого на море, после этого на обед в Club Azur, между этим там достаточно хорошая анимация, бесплатный виндсерф, отличное море, после в бассейне в самую жару, с морской водой кстати бассейн есть в Royal Azur, и уже только в 7 часов вечера в отель помыться и снова на ужин в Royal Azur, Там кстати и арбузы были и прочие фрукты, в отличии от нашего отеля, а после этого прекрасный Show Time!!
Осоебнно спасибо: аниматоры: Alessandra, Katy
Reception: Muhamed фамилию не помню,
На пляже: ТОЛЬКО ДЖИММИ!!
Осоебнное спасибо на кухне: Ислам
В целом, отель 2,5
Комплекс 4,5
Итого, рекомендовать не могу, но в целом не плохо!

Расширенный поиск тура в Makadi Garden Azur Resort 4* (Макади Гарден Азур Резорт) Макади Бей Египет>>>