: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Rixos Bab al Bahr : : Отзыв 1864629 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Bab al Bahr

вылет 17 августа

Отзыв написал 14.09.2014.

Все нравится. Тот кто всегда и во всем ищет минусы, обязательно их найдет;). Мы всем довольны. Принципиальных недостатков не нашли.
Бассейн маловат в дни больших заселений, но лежаков хватает. Еда разнообразная и вкусная. Соки разные из тетрапаков, вроде не плохие.
Горшочек для малыша дали, но сушилки мы пока не дождались.
У нас номер с балконом. Белье сушится только днем, за ночь к утру все остается влажным. У друзей номер без балкона, ничего не сохнет, поэтому лучше с любым видом. Но с балконом. сын посеял шорты где-то на територии, вернуть не спешат).
На ресепции и хауз кипин - мелдительные, как многие пишут, но нас это не напрягает, скорее забавляет.
После Турции анимация никакая, но за день мы так уматываемся в бассейне и на море, что в принципе она нам и не нужна.
Еще совет с кондерами с номерах - можно вручную все шторки напрвить вверх, тогда в номере прохладно и детки не заболеют, тк нет прямого обдува, а то мои чуть сопельки не распустили после первой ночевки. Зато сейчас после умелых ручек нашего папы все отлично. Кстати, еще для всех едущих в отель с детьми! Берите кофточки, тк в любых помещениях очень прохладно, на возлухе детки сразу становятся потными, а в помещениях резко холодно. Всем хорошего отдыха😀

Туры в Rixos Bab al Bahr, вылет из г.Москва

17.08.2017