: : Болгария : : Солнечный берег : : Фламинго Санни Бич Болгария : : Отзыв 1847488 : : Туры

Отзыв на отель Фламинго Санни Бич Болгария

вылет 26 августа

Отзыв написал 14.09.2014.

Вернулась из Болгарии 2 дня назадВпечатления-самые положительные.Отель Фламинго оставил очень приятные воспоминания.Правда перелет был несколько омрачен наводнением в Бургасе,по этой причине,вместо 10 утра,в отеле я была в 16 часов дня,но к моей радости заселили сразу без проблем,в очень хороший,просторный номер.Единственный минус для меня был в том,что окна выходили на улицу,шум с улицы был слышен:,движение автобусов,конных экипажей и т.д....Но если закрыть окно-спать было можно.
Очень понравилось.что в отеле на первом этаже был небольшой тренажерный зал)))Пользовалась каждый день после завтрака и перед утренним выходом на пляж!
Питание-отличное,мне очень понравились овощные блюда,завтраки с большим количеством разнообразной выпечки,гренками,сосисками,выбор был большой.Брала так же ужины,где всегда присутствовал суп-оч.вкусный,рыба-замечательная)))За 8 дней моего прибывания я не успела попробовать все.На обед выбирала ресторанчики,коих в округе огромное количество,большие,просто огромные порции с вином обходились не очень дорого..
Экскурсию брала только одну,в Велико-Тырново от оператора,все было на хорошем уровне,так же почти каждый день ездила на автобусе в Несебр,потому что его можно открывать каждый раз заново..тут и магазинчики с сувенирами,и раскопки ведутся,и это милые уютные жилые дома,и ресторанчики с прекрасными видами на море....
В общем и целом отель хотелось бы рекомендовать и Болгарию,как страну для отдыха однозначно,думаю,каждый найдет здесь то что считает нужным.И развлечения,и море прекрасное,и памятники архитектуры,и все что душе угодно.спасибо,Болгария,надеюсь,приеду еще!!!!

Туры в Фламинго Санни Бич Болгария, вылет из г.Москва

26.08.2018