: : Турция : : Кемер : : Ares City ex Kami Hotel 3* (Арес Сити) Кемер Турция : : Отзыв 1847470 : : Туры

Отзыв на отель Ares City ex Kami Hotel 3* (Арес Сити) Кемер Турция

вылет 22 сентября

Отзыв написал 14.09.2014.

Мы были в этом отеле с 31 августа вдвоем с подружкой. Очень любим КЕМЕР за чистое море и живописные горы! В отеле практически не находились - катались на байках по Кемеру, ездили на дикие пляжи, на обожаемый нами порт (кстати и там и там и днем и ОСОБЕННО ночью безумно красиво). Для не отельного отдыха подходит идеально! У нас ничего не украли, никто не хамил, бассейн вообще прикольный и очень чистый! Питание нормальное, хотя обед все время пропускали. Были и в других тройках Турции - тут хотя бы голодные не ходили)) Напротив очень классная кафэшка, где местные себе еду покупают - мы там донары ели с офигенными турецкими лепешками-вкуснота и обслуживание очень приятное, пахлаву парни с ресепшина посоветовали купить в кондитерской около полицейского участка NUR -она божественна! Аниматор Идрис тоже приятный паренек- мы ездили в клубы с ним)Короче нас все устроило, супер довольны))

И еще, какая разница какой отель! Весь кайф в ласковом море и теплом солнышке! Отдыхайте!

22.09.2017
Standard room