: : Индонезия : : Джимбаран Бали : : Keraton Jimbaran Resort & Spa : : Отзыв 1847469 : : Туры

Отзыв на отель Keraton Jimbaran Resort & Spa

от 72099 р./чел
вылет 24 августа

Отзыв написал 14.09.2014.

Мы с мужем давно мечтали посетить остров Бали. Долго искали где остановиться. Очень рады, что выбрали отель Кератон.
ОН находится в спокойном районе Джимбаран. Не далеко от аэропорта. НА береговой линии. У отеля богатый и большой парк, с большим количеством деревьев и растений. МЫ жили в Бугнгало. Номера комфортные. Отзывчивый и дружелюбный персонал. Не далеко от отеля, на пляже, есть рыбные ресторанчики. Романтичное место для ужина, во время заката. Советую! Экскурсии предлагали в самом отеле, но мы не брали, так как познакомились с русским парнем, он живет недалеко от отеля, почти все дни ездили с ним, он живет там полгода, (кому надо пишите в личку сброшу его телефон) проехали по всем пляжам на юге острова, (это на целый день) пляжи дикие, красота нереальная. на два дня уезжали на север острова Бали, по дороге заезжая в храмы, на озера, водопады, впечатлений масса. Никаких гонок, надо остановился, перекусил и т.д. Рассказывает по дороге про Бали. с ним же договаривались по трансферу на остров Гили эйр на три дня две ночи.

Туры в Keraton Jimbaran Resort & Spa, вылет из г.Москва

24.08.2017