: : Турция : : Кемер : : Карелта Бич Турция Турция : : Отзыв 1847468 : : Туры

Отзыв на отель Карелта Бич Турция Турция

вылет 10 октября

Отзыв написал 14.09.2014.

В Турции не первый раз, отель соответствует свой звездности, понравилась красивая природа и величественные горы. Персонал отеля вежливый, ни одна просьба не осталась без внимания.
Питание разнообразное, хороший ассортимент блюд- салаты, овощные закуски, мясо (курица, индейка, телятина говядина, рыба, раз в неделю - морепродукты, много фруктов (арбузы, дыни, виноград, апельсины, яблоки, груши, сливы, грейпфруты), турецкие сладости. Единственный небольшой минус - часто не хватало чистых вилок.
В номере было простенько, но уютно.
От анимации мы в восторге, классные ребята, скучать не давали. Молодцы, так держать)))
Уезжать не хотелось, уже неделю как дома, а тянет обратно в этот отель.
Отдельная личная просьба к представителю отеля, Светлане, очень прошу Вас, передать записку мужчине (имя, к сожалению, его не запомнила, рядом с отелем по правую сторону в 2-х минутах ходьбы есть туристическое агентство " Гинза-тревел", он там главный, начальник, на вид ему чуть больше 30 лет), записка следующего содержания -" Привет от Ольги из Нижнего Тагила, извини, что так все вышло. Если хочешь продолжить общение, найди меня в одноклассниках или в контакте - Ольга Босякова (Коротких), город Нижний Тагил, 34 года. Пожалуйста, Светлана найдите и передайте ему записку, обидела я этого человека, не могу до сих пор найти себе места. Заранее благодарна Вам.

Туры в Карелта Бич Турция Турция, вылет из г.Москва

10.10.2017