: : Египет : : Макади Бей : : Tia Heights Makadi Bay Aqua Park Makadi Bay : : Отзыв 1847463 : : Туры

Отзыв на отель Tia Heights Makadi Bay Aqua Park Makadi Bay

Отзыв написал 14.09.2014.

Отдыхали семьёй (2 взрослых и ребёнок) с 31 августа по 13 сентября. В Египте первый раз. Понравилась большая територия отеля, бассейны, аквапарк, красивейшее море с ухоженным пляжем.
Прилетели после обеда. Разместили очень быстро (на ресепшене денег не давали), нам дали номер 6142 Garden view.
В номере всё работало, со светом за 2 недели проблем ни разу не было. Кровать king-size bed , нам с ребёнком хватило более чем. Персонала с открытой враждебностью не встречали, чаще попадались приветливые, улыбчивые. К злым и уставшим мы не подходили.
На пляже всегда в любое время дня были свободные места под зонтиками, полотенца.
По-поводу питания большого разнообразия нет, фруктов очень мало. Но много разнообразной выпечки, тортов.
Откровенно не понравилось наличие пластиковых, тонких стаканов. Их можно оправдать только около бассейна. Отсутствие мини бара (в баре за бутылку пепси просили 3 $ или предлагали бесплано в пластиковый стакан).
Присутствие только платного интернета ( 5$ час или 100$ неделя). Для 5 звезд это недопустимо.
Отсутствие тюбингов в достаточном количестве в аквапарке, их очень мало.
Уборка номера оставляет желать лучшего. По-началу мы каждый день оставляли в номере по доллару, но "убирался" только доллар. В лучшем случае уборка ограничивалась застиланием постели и сменой тюбиков с мылом и шампунем. За 2 недели отдыха постель не сменили ни разу, а пол, наверное, даже не подмели. Полотенца менялись через день.
Когда доллар не оставляли на тумбочке, они ждали, когда мы появимся в номере, стучали в дверь и справшивали, нужно ли убрать.
Отдых в Египте очень понравился, но в следующий раз в этот отель врядли поедем если там конечно ничего не поменяется.

Туры в Tia Heights Makadi Bay Aqua Park Makadi Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Tia Heights Makadi Bay Aqua Park Makadi Bay>>>