: : Турция : : Кемер : : Sherwood Greenwood Resort 4* Kemer : : Отзыв 1847456 : : Туры

Отзыв на отель Sherwood Greenwood Resort 4* Kemer

вылет 18 октября

Отзыв написал 14.09.2014.

Здравствуйте, уважаемые туристы! Почти неделю назад вернулись с этого замечательного отеля, проведя там долгожданный отпуск и день рождения. Впечатление хорошее отель произвел сразу после заселения (жили в центральном корпусе). А приехали мы после 12ти часовой задержки самолета, в семь утра!!!!
Номер светлый и чистый, с видом на бассейн, порадовало, что есть балкон. Убирались каждый день, все хорошо. Единственное - надо как то решить проблему с водой, вытекающей из-под кондиционера на пол, а то так и навернуться можно (подкладывали свою литровую бутылку).
Территория уютная, зеленая, есть где сфотографироваться))
Питание вполне приличное, разнообразие, единственное хотелось хорошего супа, а там суп-пюре только....сладости я не ем, только визуальная оценка, подруга была довольна. Особая благодарность повару на гриле, вся еда (котлетки из баранины, рыба, курица, индейка) просто супер!!! Вкусный кофе. Коктейли все интересные, каждый раз что то новое делали. На день рождения бутылку вина подарили, фрукты, торт - приятная неожиданность)).
Персонал нормальный, жаль что по русски не понимают. Менеджер на рецепшене - Мустафа, русскоговорящий, это хорошо, хоть кто то нас понимал. Всех благ ему, а остальным тоже подтягивать русский)).
Анимация для нас была только вечером, дабы весь день бывали на пляже. Все здорово и смешно, талант ощутим. Ездили на диско в клуб с аниматорами, в Кемер, все организовано и без приключений. Пару раз ходили на диско в отеле, отличная музыка, спасибо тебе, диджей Сантос! (привет от Кати).
Пляж конечно маловат, но для 4* вполне неплохо. Убирают, все чисто. Лежаков всем хватало. Бар на пляже порадовал, все прекрасно (вода, соки с автомата, кофе, пиво), вкуснейшие лепешки.
Пару раз искупнулись в бассейне, большой, это здорово.
Население отеля интернациональное, но когда мы были (с 31.08-8-09) - мало русских, скучновато, хотелось всетаки познакомиться с соотечетвенниками и пообщаться (это произошло на двух экскурсиях, которые мы посетили).
Спасибо Sherwood за позитив, который вы дарите своим туристам. Очень хочется еще вернуться к Вам!
Рекомендую это кусочек рая и праздника всем!

Туры в Sherwood Greenwood Resort 4* Kemer, вылет из г.Москва

18.10.2017