: : Греция : : Родос : : Родос Calypso Beach : : Отзыв 1847432 : : Туры

Отзыв на отель Родос Calypso Beach

вылет 15 октября

Отзыв написал 14.09.2014.

Добрый день!
С 26.08.2014 по 07.09.2014 наша семья в составе 3 человек: 2 взрослых и ребенок 11 лет отдыхала в Греции на прекрасном острове Родос. Отель выбирали сами, долго изучали отзывы, и остановили выбор на Calipso Beach. Общее впечатление от поездки и самого отела - СУПЕР!!!

Расположение
Прилетели в а/п Diagoras (Родос) по-местному в 18.30, прошли паспортный контроль, забрали багаж, сели в автобус и через 20 минут были в отеле.

Сервис
Номер убирали каждый день,но очень плохо.под кроватью не мыли, зеркала в разводах приходилось мыть самим, за занавесками слой пыли.
На входе в ресторан нас всегда приветствовал управляющий Никос. Официанты вежливые, немного говорят по-русски.
На день рождения от отеля подарили торт. было очень приятно.
На ресепшене русскоговарящия девочка Ангелина, по всем вопросам обращались к ней.

Питание
Все понравилось. Завтраки стандартные: яйца, омлеты, сосиски, бекон, блины и др, обеды мясные, рыбные, овощи. Еще один плюс, так это фрукты, их было много разных: черешня, арбуз, дыня, персики, ананасы, сливы и многое другое) Мороженое с утра до 22.00 - бесплатно! Вино понравилось только белое. Два раза в неделю устраивались греческие вечера, рыбные, мясные. Все в изобилии и очень вкусно.

Территория
У отеля зеленая, много цветов, бассейны, очень красиво! Детская площадка обустроена, качели, всякие "лазилки", бассейн, есть спец. домик, где они рисуют, играют, в общем, для детей занятий куча)) Гольф, теннисный корт.

Пляж
У отеля свой и бесплатные лежаки. При заходе маленькие камушки, но уже через метр песок. Море чистейшее, плавала и видела дно, красота!) Лежаков всегда хватало, но мы вставали рано утром, шли к морю и занимали места на первой линии. А вот у бассейна лежаки некоторые занимали с самого вечера, там своя тусовка, и большинство немцев. Анимация ходит по пляжу и зазывает на игры: волейбол, дартс, боча, футбол, так что, любителям активного отдыха есть чем заняться на пляже))

Развлечения
На территории пляжа есть пирс для катеров, курсируют до г. Родоса, п. Фалираки, и в Линдос.
В 20.30 начиналось мини диско, потом шоу для взрослых. Каждый вечер была разная тематика. Либо живая музыка, либо кабаре ну и прочее. Шло долго, до 24.00 точно. Отдыхающие большинство европейцы, анимация на немецком, французском, английском, иногда и на русском.

Номер
У нас был разделен на 2 зоны. Первая зона - это большая кровать, стол, телевизор, зеркало, дет. кроватка, вторая зона отделялась выдвижной дверью, там был большой диван и балкон. Для 3 человек с малышом достаточно комфортно. По приезду в подарок стояла бутылка вина с названием отеля. Номер новый, мебель в хорошем состоянии, ванна отличная, придраться не к чему. В номере холодильник, сейф-бесплатно.

Цена/Качество
В целом все очень понравилось, отель полностью оправдал наши ожидания, а если кто-то сомневается ехать в него или нет, езжайте смело. Цена соответствует качеству

Туры в Родос Calypso Beach, вылет из г.Москва

15.10.2017