: : Египет : : Хургада : : Diamond Red Sea Resort ex Golden 5 Diamond Resort 5* (Даймонд Ред Си) Хургада Египет : : Отзыв 1847430 : : Туры

Отзыв на отель Diamond Red Sea Resort ex Golden 5 Diamond Resort 5* (Даймонд Ред Си) Хургада Египет

Отзыв написал 14.09.2014.

Мы отдыхали с мужем в Diamond с 1 по 11 сентября. Ездили от Тез Тура. В Египте первый раз, отель понравился! Заселили нас даже ранее 14:00 в большой номер (Diamond 2742) с видом на море.

Полотенца, белье - все чистое! Полотенца меняли и убирались каждый день. Мебель старенькая, но мы приехали посмотреть Египет, а не на шкафы глазеть) Телевизор работал! В конце отдыха сломался кондиционер, вызвали мастера, он пришел очень быстро и все исправил.

Питание нам понравилось, было мясо, курица, рыба, крабы, кальмары, много салатов, из фруктов - дыни, виноград, груши, апельсины, яблоки. К чаю очень вкусные сладости! Каждый вечер готовят на гриле либо курицу, либо мясо, пробовали печень с чесноком на гриле - очень вкусно! Так что в другие рестораны мы и не ходили, кушали в своем!
Из алкогольных напитков пробовали ром с колой, джин, пиво - среднего качества.
Чай очень вкусный, кофе не очень понравился.

Наш гид от Тез Тура в отеле - Магир. Всегда был на месте, всегда помогал, отвечал на вопросы, отличный гид!
Также мы выезжали в город, такси с улицы брать не стали, взяли такси при отеле. Таксист Алекс, рекомендую всем! Цена до Хургады и назад, а также ожидание - 15 долларов, дороже чем на улице, но с ним намного удобнее и спокойнее. Хорошо говорит по русски, останавливался, что бы мы сделали фото, показал много интересных мест Хургады! Также очень помог с ориентироваться в магазинах Хургады! Если хотите купить качественное постельное белье и качественные полотенца ( не такие, которые продают при отеле) пишите в личку, дам координаты отличного магазина в Хургаде. Цены очень приемлемые.

На пляж приходили в 7 утра, лежаки всегда были свободные, после 10 утра конечно сложнее найти лежак, но можно) На пляже из анимации волейбол.

Из экскурсий мы брали Луксор и Райский остров! Брали от оператора, с улицы как то страшновато. Луксор интересная познавательная экскурсия, но там очень жарко! Так что это экскурсия для очень выносливых людей. Еще посетили музей папирусов и алебастровую фабрику, конечно же закупились сувенирами! Райский остров рекомендую всем! Это такая красота, плавали в масках и ластах, смотрели рыбок, отдыхали и обедали на острове! Вода необыкновенная!

В целом отель понравился, обслуживание неплохое. Есть минусы, но нам они показались незначительными! Так что возможно поедем еще раз, тем более что с горки мы так и не покатались))

Расширенный поиск тура в Diamond Red Sea Resort ex Golden 5 Diamond Resort 5* (Даймонд Ред Си) Хургада Египет>>>