: : Турция : : Белек : : Letoonia Golf Resort 5* (Летуния Гольф) Белек Турция : : Отзыв 1847420 : : Туры

Отзыв на отель Letoonia Golf Resort 5* (Летуния Гольф) Белек Турция

вылет 04 августа

Отзыв написал 14.09.2014.

Вот мы и вернулись из Летунии были там с 31 августа по 7 сентября. В отель приехали в 11-30, номер дали в 13-00. Номер был в главном корпусе как и было оплачено, вид был на гольф поля и море на 5 этаже без каких либо доплат. В номере все хорошо кроме уборки причем она не зависит от чаевых. Питание нам понравилось. Утром всегда были молочные каши: рисовая, манная, овсянная очень вкусная у нас ребенок 1,9 ел ее с удовольствием хотя мы с собой привезли нестле каши но они нам не понадобились. Накормить ребенка и себя всегда есть чем. Я уж не знаю чем люди дома питаются что им и еда плохая и есть нечего, а надоедает и приедается любая еда.   В бассейн мы не ходили в это время очень много детей болело, из соседних номеров то и дело выходил доктор. Из соседнего номера ребенка у везли в больницу но через сутки выписали хотя температура не прошла сказали не могут больше суток держать. Море было теплое но после обеда были волны и не очень чистое. На пляже лежаки всегда можно было найти, даже не на песке а на травке рядом с детской площадкой где нашей дочке очень нравилось. Территория отеля как уже много раз писали очень ухоженная и красивая. Не очень приятным моментом было землетрясение 5 сентября ночью силой 5,2 балла(информация есть в интернете чтоб не подумали что это был глюк) кровать не долго но пошаталась, как выяснилось утром на пляже, не все это даже почувствовали. Выезд из отеля у нас был в 18-00, и нам нужно было продление номера , на ресепшене сказали что на весь отель есть только один номер в который нас могут переселить и то если его не возьмет мужчина который был передо мной. Нам повезло он отказался и номер в анексе с12-00 до 17-00 за 65 долоров достался нам (в следующий раз надо лучше выбирать авиарейсы)причем на этот номер запись после меня была уже 7 человек. Отличаются номера в главном корпусе и в анексе как небо и земля. В анексе если сказать одним словом все очень и очень усталое. Главное не зацикливаться на мелочах которые есть и будут везде и всегда, а самим быть позитивными и приветливыми. Всему персоналу большое спасибо за отдых и наследующий год если дай бог все сложится мы опять хотим отдыхать тут.

04.08.2017
Bungalow

Расширенный поиск тура в Letoonia Golf Resort 5* (Летуния Гольф) Белек Турция>>>